25 октября 2024, 23:29:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Дети и реклама

Автор Cat 1, 18 апреля 2011, 06:26:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masimobelini

09 мая 2011, 03:37:13 #10 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 03:45:45 от masimobelini
Мега клевый Лёшенька
Ну ,если ты хочешь по-спорить ,то  у меня такого желания нет...
просто отвечу на твои высказывания .
ЦитироватьСредневековье было более гуманным и человечным, ну к примеру?=)

Зачем так далеко ходить? в нашей стране люди были другими ещё 20-30 лет тому назад! Например, Эгоист - это было оскорблением,а сейчас люди учатся быть эгоистами. Я уж не говорю про равнодушие. 30 лет тому назад люди не были такими равнодушными... Примеров масса ,просто лень писать..
ЦитироватьО жестокости эпохи?=)

Зачем переспрашивать ,ведь я конкретные вещи описал...можешь сам добавить к этому списку необходимые для воспитания ребёнка темы
ЦитироватьНапример предложить оставшийся кусок хлебушка отправить в Африку голодающим детишкам?
Ну это смотря как расскажешь. И если ребёнок захочет отправить кусочек хлеба в Африку,я ему в этом помогу!!!! (твоя фраза показывает,что тебе вряд ли удастся произвести такое впечатление на ребёнка)<_<  
ЦитироватьЧто ребенок из этого должен понять

Не удивительно ,что ты задаёшь такой вопрос - век цинизма,равнодушия и эгоизма!!!
ЦитироватьЧеловека мыслящего ты так точно не воспитаешь
Ты же не пробовал таким образом воспитывать,а делаешь такие утверждения....Нехорошо! <_<
Цитироватьтехнологии по включению мышления и даже если он один раз помыслит, это не значит, что помыслит другой раз.

Хочешь ,по-тренерую тебя?
родителям ,конечно в первую очередь надо научиться размышлять и глубоко исследовать вопросы ,которые они хотят обсудить с детьми......ну и конечно надо всё пропускать через сердце ,иначе дети быстро почувствуют фальшь. Повторю - нельзя дать ребёнку то,чего нет у тебя самого!
ЦитироватьВопрос был не про про выбрасывание еды, вопрос был зачем моему ребенку обращать внимание на кого-то кому сложно заработать?
Я точно ответил на твой вопрос и привёл один из многих примеров ,которые мог привести.
<_<  <_<
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Мега клевый Лёшенька

09 мая 2011, 04:47:04 #11 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 04:59:51 от Мега клевый Лёшенька
masimobelini
ЦитироватьНу ,если ты хочешь по-спорить ,то у меня такого желания нет...

Я пытаюсь понять, про что ты пишешь.
ЦитироватьПримеров масса ,просто лень писать..

Понял, да=) :D
ЦитироватьИ если ребёнок захочет отправить кусочек хлеба в Африку,я ему в этом помогу!!!! (твоя фраза показывает,что тебе вряд ли удастся произвести такое впечатление на ребёнка)

Моя фраза этого не показывает. Я не это имел ввиду=)
ЦитироватьНе удивительно ,что ты задаёшь такой вопрос - век цинизма,равнодушия и эгоизма!!!

Для справки( один из моих проектов связан с помощью онкологическим больным, у меня фонд свой) поэтому избегай говорить про человека не зная кто он=)
ЦитироватьТы же не пробовал таким образом воспитывать,а делаешь такие утверждения....Нехорошо!

Я деньги зарабатываю этим(другой из моих проектов связан с попыткой  научить мыслить ряд чиновников, бизнесменов и просто желающих ) ,поэтому могу делать такие утверждения=)
ЦитироватьХочешь ,по-тренерую тебя? родителям ,конечно в первую очередь надо научиться размышлять и глубоко исследовать вопросы ,которые они хотят обсудить с детьми......ну и конечно надо всё пропускать через сердце ,иначе дети быстро почувствуют фальшь.

В чем состоит цель твоего тренинга?=) Я так и не понял.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

masimobelini

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ деньги зарабатываю этим

Ну дорогой мой,ну ты бы лучше этого не писал....это очень многое объясняет в твоей позиции... Ты воспитывая своего ребёнка,деньги ,случаем не зарабатываешь?
Цитироватьизбегай говорить про человека не зная кто он=)

В данном случае всё про тебя говорят ТВОИ высказывания. То что ты имеешь ПРОЕКТ - это здорово! Осталось ещё не забывать о человеколюбии...
Некоторые люди занимаются гуманитарными проектами из коммерческих побуждений...надеюсь.что  твоя помощь не завязана на бизнес ...
ЦитироватьВ чем состоит цель твоего тренинга?=) Я так и не понял.

Я научу тебя мыслить без отключений и пропускать обдуманное через сердце ;)
 з.ы. если ,хочешь ,пиши в личку ,не засоряем тему
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Мега клевый Лёшенька

masimobelini
ЦитироватьНу дорогой мой,ну ты бы лучше этого не писал....это очень многое объясняет в твоей позиции...

Подскажи что именно? =)
ЦитироватьВ данном случае всё про тебя говорят ТВОИ высказывания.

В данном случае только ты так думаешь, что мои высказывания тебе что-то говорят=)
ЦитироватьОсталось ещё не забывать о человеколюбии...

Ты со мной лично знаком? Если нет, то тоже избегай подобных оценок.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

masimobelini

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьПодскажи что именно? =)
Знаешь,что я тебе подскажу,ты либо прикидываешься,что не догоняешь,о чем люди с тобой говорят (я твои подобные ответы видел ,когда ты с другими переписывался) ....это конечно удобная позиция ,которая как бы освобождает тебя от содержательного ответа по сути...
Либо ты действительно не догоняешь и происходит это в первую очередь из-за того,что ты не "слышишь " собеседника...  ты переспрашиваешь,цитируя часть сказанного мною,вторую часть моей фразы ,как бы не видишь,а во второй части я тебе подсказочку-то дал....но боюсь,что это слишком умная подсказка
<_<
Ты пишешь мне ,что только я так думаю....  (отвечаю в твоём стиле) Только ТЫ так думаешь ,что только я так думаю,ЧТО твои высказывания говорят о ТЕБЕ...(надеюсь тебе нравятся подобные ответы,прям как в детском саду,правда? <_< )

Относительно оценок,которые я тебе якобы дал...... ты явно спешишь,я ещё тебя не оценивал,а лишь пока констатировал,к какому выводу приводят меня ТВОИ высказывания.... (только не надо писать,что это только я так думаю,потому что  именно Я так и думаю) .
В принципе ,мне совсем не интересно давать тебе какие -то ни было оценки <_<  А возвращаясь к титульной теме повторю,...чтобы дети воспринимали правильно рекламу,надо их воспитывать ,а не ждать чуда,что они сами как-нибудь научатся отделят зёрна от плевел.

...и если хотите знать ,что в моём понимании правильное воспитание,то это воспитание основанное на непреходящих ценностях,таких как
Не лги ,
Не кради,
Не завидуй,
Люби врага своего,молись за него,
Поступай с другим так ,как ты хотел бы чтобы и с тобой поступали.

Считаю,что лучше изложенного в Библии образца ничего не придумано ..и не придумают.
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Мега клевый Лёшенька

masimobelini
:D
ЦитироватьЗнаешь,что я тебе подскажу,ты либо прикидываешься,что не догоняешь,о чем люди с тобой говорят (я твои подобные ответы видел ,когда ты с другими переписывался) ....это конечно удобная позиция ,которая как бы освобождает тебя от содержательного ответа по сути...

А как это относится к заданному мною вопросу? Про мою позицию в воспитание ребенка и зарабатыванию  денег?
Цитироватьты переспрашиваешь,цитируя часть сказанного мною,вторую часть моей фразы ,как бы не видишь,а во второй части я тебе подсказочку-то дал....но боюсь,что это слишком умная подсказка

Ага=)) Ты вообще очень умный=)) Преклоняюсь перед твоим господством . :D
ЦитироватьТы пишешь мне ,что только я так думаю.... (отвечаю в твоём стиле) Только ТЫ так думаешь ,что только я так думаю,ЧТО твои высказывания говорят о ТЕБЕ...

Это ты с чего так взял, что я думаю именно так, как ты описал?Исследования какие проводил?=)
Цитироватьты явно спешишь,я ещё тебя не оценивал,а лишь пока констатировал,к какому выводу приводят меня ТВОИ высказывания.... (только не надо писать,что это только я так думаю,потому что именно Я так и думаю) .

То есть ты не оцениваешь, а констатируешь?Эвон как=)))
Почему не надо? А кто ещё так думает помимо тебя?
Цитировать.чтобы дети воспринимали правильно рекламу,надо их воспитывать ,а не ждать чуда,что они сами как-нибудь научатся отделят зёрна от плевел.

Только воспитывать их нужно, явно не рассказывая о том, как сложно зарабатывать деньги и как кто-то голодает=))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

masimobelini

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТолько воспитывать их нужно, явно не рассказывая о том, как сложно зарабатывать деньги и как кто-то голодает=))
Ну вот на этом и остановимся. У тебя своё мнение,у меня своё.
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Taurus

По теме - в рекламе ничего полезного нет, ровно как и плохого. НУ , или я вничего не вижу. Другое дело фильмы,мульфильмы - вот тут надо давать информацию порционно

По поводу говорить про деньги или нет - это просто фейерический капец.
Я никогда не скажу ребенку , что "сын/дочь , вот ты сейчас кушаешь мороженое, оно стоит 15 рублей . Чтобы его купить я работал N часов, а в Африке дети и такого не видят" . Детям до лет 10 вообще не нужно знать все это. Пусть растут, развиваются, выбирают свой путь, задача родителей-только помочь, а в некоторых случаях просто не мешать.

С не кради, не лги и прочее - с этим более или менее можно согласиться. Я тоже согласен с этими постулатами, но посыл к ребенку должен быть немного иной.

Галил

Taurus
ЦитироватьЯ никогда не скажу ребенку , что "сын/дочь , вот ты сейчас кушаешь мороженое, оно стоит 15 рублей . Чтобы его купить я работал N часов, а в Африке дети и такого не видят" . Детям до лет 10 вообще не нужно знать все это.

Категорически несогласен. Попрекать ребенка мороженным, конечно нельзя, но знать, что всё стоит денег, которые не так просто даются, ребенок должен.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

галил
Цитироватьно знать, что всё стоит денег, которые не так просто даются, ребенок должен.

Согласен.
Особенно, когда хочет машины на радиоуправлении за пару килорублей. ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru