18 апреля 2024, 20:22:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Glamourous Cow

Клуб шопоголиков

Автор Glamourous Cow, 17 апреля 2011, 22:01:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Чук и Гек
симпатично и в самом деле недорого, интересно, в другие страны СНГ у них есть доставка, или только по России?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Triny

О! Я этот магазин очень хорошо знаю. Обожаю стиль французского бренда My story. Такое все оригинальное и действительно с французским шармом.
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

Glamourous Cow, Судя по тому что написано на сайте - только по России, но возможно, что я ошибаюсь.  
Можно спросить у их он-лайн консультанта или по бесплатному номеру.
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

А я им сейчас в он-лайн написала - спросила про доставку - ответили, что возможна, но только если с предоплатой.
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

Я так и думала, что должны они пойти на встречу. Это же прежде всего выгодно самому магазину
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Glamourous Cow

Triny
Чук и Гек
спасибо, буду иметь в виду! :rolleyes: уж больно клевые там вещички!
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

elenka_penka

murzilka, там пади оперативной памяти 256мб и процессор вялый. Качественная копия столько стоить не может)
Jakkata, мне тоже не понравилась. Вообще этим летом забила на моду, прикупила симпатичных топов в эллосе, джинсики. Самые простенькие и удобные макасики. И не парюсь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru