29 марта 2024, 16:31:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Каие фичи добавить

Автор gratis, 05 мая 2003, 10:21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mag

Да мне это тоже мишало,красиво конечно,но очень глючно,так что теперь все норма!
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Ramona

А я испугалась ужасно когда первый раз увидела. Чуть инфаркта не было. Думала вирус  :)  

rj-karter

Xac
ЦитироватьУбрал

Спасибо. Это на самом деле ОЧЕНЬ экономит время.
По поводу фичей вообще и дизайна в частности, я тут почитал "параграфы" всеми уважаемого Лебедева ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и чуть все фотошопы и корэлы не снёс. После этого, начинаешь понимать, что ты ещё ребёнок... ;)

У меня ещё одно предложение есть - собственно, это касается модераторов. Может стоит написать отдельные правила для некоторых (специфических) разделов или для всех разделоф форума. И написать какие-то правила пользования... Не то чтобы я хотел террора :ph34r: и железной пяты, просто хочется анархию как-то упорядочить. Господа модераторы, может как-нибудь займёмся на досуге?...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Цитироватьвсеми уважаемого Лебедева

Цитироватьчуть все фотошопы и корэлы не снёс

наврное после этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   :lol:  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

ЦитироватьА я испугалась ужасно когда первый раз увидела. Чуть инфаркта не было. Думала вирус

И я тоже :ph34r:  Потом подумала, что это Грэтинский Новый год :lol:
rj-karter
Я вообще за то, чтобы в разделе музыка запретить незарегистрированные сообщения, а то в "Фабрике Звезд" такую фигню временами пишут :ph34r:  
хочу уйти...

Xac

Сздан форум Праздник :)
Не прошло и года  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Господя! Да дайте вы еще одного модератора в музыку! Че там в Фабрике Звезд творится, кто-нибудь заглядывал?
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьЧе там в Фабрике Звезд творится

А что там творится? Там флуд и беспредел...  Гратис хотел создать отстойник - он и получил его... только не в разделе "флуд", а почему-то в музыке... Если бы я там был модератором я бы или убил эти темы или перенёс их во флуд...
Мне сии темы совсем не интересны - потому меня там и нет... :D Я нашёл довольно простой выход. :P Может, если ты удалишь все свои сообщения из этих тем и все сознательные люди сделают то же самое Гратис увидит сколько там "накапало"?  :D  B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Всё под контролем  ;)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Заметно.... Я бы уже кое-кого там и забанила.
ЦитироватьМожет, если ты удалишь все свои сообщения из этих тем
Обычный пользователь не может этого сделать ;)  Удалил бы хто другой. :rolleyes:
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru