17 июня 2024, 05:17:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Каие фичи добавить

Автор gratis, 05 мая 2003, 10:21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

gratis
:)  Ну вот! gratis  Решил и тут меня достать!

Цитироватьновогоднее настроение форума уже не так актуально

Полностью согласен.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

монах Тук

Андрей.
ЦитироватьНу вот! gratis Решил и тут меня достать!

Отрадно наблюдать,что ты игнорируешь не только модераторов,но и админов  :)
Цитироватьаяяй! Помнишь это

Ура! Андрей прочитал правила clap_1 И помнит их по пунктам.  

Андрей.

монах Тук
:)  Этим постом ты проявил свои не очень хорошие человечиские качества. Заметь, не модераторские.
А по теме, хотелось бы видеть последнее посещение пользователей. Иногда бывает необходимость видеть, смог человек прочитать, что ему предназначалось. Ещё мне не хватает возможности посмотреть созданные, хотя бы мной, все темы.   :rolleyes:  Может я не разобрался где смотреть?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

монах Тук

Андрей.
ЦитироватьЗаметь, не модераторские.

Приятно удивлен :)
Ну а по теме: Есть такая кнопка вверху справа. Называется "Мой помощник". В принципе она может тебе помочь.
Цитироватьпоследнее посещение пользователей

:blink: Непонятно. Последнее посещение пользователя указывается в его посте. Где ты хотел бы его видеть?
добавлено:Если уж ты сегодня такой терпеливый к моим замечаниям B) ,то исправь пожалуйста ошибки в своем посте ;)  

Андрей.

монах Тук
:)  Да знаю я про " Мой помощник" В профиле есть все сообщения пользователя, а созданные им темы- нет.
Последнее посещение я бы хотел видеть в профиле, при своём посещение человек необязательно оставляет посты. Бывает, что просто заглянет, за необходимой ему информацией.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

:)  И куда делась возможность редактировать свои посты? Бывает, что только потом замечаешь свои ошибки.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

andr|k

Надо бы создать раздел рядом с "голыми знаменитостями" - "голые фрумчане" :rolleyes: я вот уже например несколько таких фоток видел  :D  :D  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Nazgul

andr|k
А чем наши форумчане не знаменитости? ;)

gratis

19 февраля 2005, 16:15:32 #198 Последнее редактирование: 19 февраля 2005, 16:16:17 от gratis
ЦитироватьИ куда делась возможность редактировать свои посты

всё там же, только теперь пост можно редактировать в течении 10 минут после постинга.
ЦитироватьНадо бы создать "голые фрумчане"

Если они есть то создадим ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

pantera

gratis
Цитироватьтеперь пост можно редактировать в течении 10 минут после постинга

какая неприятность! :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru