29 марта 2024, 15:05:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Саундтреки к фильмам.

Автор Vega, 10 апреля 2011, 14:37:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dolphinn

ЦитироватьНашел я трейлер Рассказов, прикольный фильмец, саундрек тоже. Порадовало. Фильм четкий и смешной должен быть.




Ммм, а я вот уж и посмотреть успел. Интересно сняли довольно-таки, 4 отдельных сюжета как бы. Мне второй  сюжет прям нашу суровую действительность напомнил. Угольников отменно сыграл, мне он вообще сам по себе нравится. Но за эту роль ему 110 баллов!!!  

Grodos

Фонтан!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не каждый правда фильм поймет)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Sinferno

Классику типа "Крестного отца" и "Ромео и Джульетта" можно советовать?
Кстати, есть еще один фильм с пронзительным саундтреком Эннио Марриконе - в нашем прокате шёл под названием "Смерть среди айсбергов".
Ну и "Лабиринт Фавна" вспомнился. По моему, лучшая музыка композитора, который написал её. В "Чернильном сердце" тоже его музыка, но она там абсолютно никакая.
А "Лабиринт Фавна" и как фильм весьма хорош, если не гениален. Имхо.

bambukka

ЦитироватьМмм, а я вот уж и посмотреть успел. Интересно сняли довольно-таки, 4 отдельных сюжета как бы. Мне второй сюжет прям нашу суровую действительность напомнил. Угольников отменно сыграл, мне он вообще сам по себе нравится. Но за эту роль ему 110 баллов!!!

Для меня было открытием участие в Рассказах Касты, никогда бы не подумала, что кино его привлечет.  Хотя тексты его песен с глубоким смыслом о жизни, фильм, кстати, тоже не поверхностный - знаки в каждом кадре.  

Maia

Мне по саундтрекам нравится фильм "Королева проклятых", сам фильмец так себе, даже гениальные актеры его не спасли, а вот музыка просто шикарная.

hrerek491

Осту от фильма реквием по мечте цены нет

Grodos

Обливион, это из последних что запомнилось.

Великий Гэтсби, тоже ничего.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

shuchirolls

Мне нравится саундтрек к фильму Опасная гастроль "Не гасите свечу".

Алина

Кто исполняет песню из физрука про Москов?

Ольха

В фильме "8 женщин" ("8 femmes (Huit femmes)") просто шикарные песни. Каждая из восьми женщин поет на французском языке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru