19 апреля 2024, 16:39:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Свет в конце тоннеля

Автор 20sm, 08 апреля 2011, 21:49:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

20sm

09 апреля 2011, 06:55:47 #10 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 07:03:45 от 20sm
ЦитироватьУважаемый!
Какая вера?? Ты вообще о чём?
Твои размеры более чем хороши
А комплексы у психолога лечат а не в НУПе

Во первых :
Я не собираюсь здесь лечить свои комплексы , с ними как нить сам справлюсь . Просто   написал свою историю , из песни слов не выкинешь , как чувствовал , думал  так и написал.  Поверьте, далось мне это очень не легко .
Во вторых :
У меня на данный момент масса свободного времени . НУП мне интересен , хочется наростить еще парочку см .... Почему бы этим и не заняться ?
 

Добавлено:
Цитировать
Ты от Гинекомастии вылечился?

Нет еще  , я  совсем недавно узнал , что это  болезнь   и ее легко можно вылечить . На следующей неделе пойду сдавать анализы на гормоны , а потом к эндокринологу.      
Добавлено:
А пока только от жира избавился , да грудак накачал , ну и с возрастом шерстью оброс .
Щас уже почти незаметно.

20sm

ЦитироватьВырос с 11 до 16.5 ?


11, как пишет автор было в 14 лет. Это нормально.

Тогда я вырос на 10 см, потому что у меня в 7 лет был 7 см biggrin.gif


:D  :D  :D  Ну да ))) Так и есть .

Добавлено:
ЦитироватьОтлично вырос молоток!!!! Продолжай в том же духе wink.gif

Спасибо , буду стараться

toxx9999

НУ впринципе если Нупить 6 лет, и не целенаправленно то результаты норм, так держать! А представь если бы ты все это время НУПил по программме и в полном объеме?? Каковы были бы результаты?
Время начала занятий нупом 13.02.2011

Melon

ЦитироватьНет еще , я совсем недавно узнал , что это болезнь и ее легко можно вылечить . На следующей неделе пойду сдавать анализы на гормоны , а потом к эндокринологу.

Каким способом её можно вылечить? У меня такая же проблема и я думал, что она лечится только хирургическим путем. Читал форумы, что прописывали всякие гормональные лекарства, но они не помогали.

Chlenik

ЦитироватьПросто 3-7 мин каждый день растягивания и изредка джелк

Можно сказать на халяву вырос. Поздравляю!
Роста!!!
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru