02 мая 2024, 00:58:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как сейчас знакомятся? Или как найти мужчину?

Автор Настена*, 02 апреля 2011, 22:58:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Чаплин..
Цитироватьеще какая.....

Ты сама как считаешь, где лучше всего знакомиться? В интернетах?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Чаплин..

Мега клевый Лёшенька
неа...хотя тоже вариант..много историй связано с ним..
лучше в реале..где нить в кафе)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Мега клевый Лёшенька

Чаплин..
Цитироватьлучше в реале..где нить в кафе)

Если к тебя нагло подсядет такое быдло, как я и скажет: девушка, а можно с Вами познакомиться? то что ты ответишь?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Чаплин..

Мега клевый Лёшенька
ну если Такое быдло как ты...найду тему пообщаемся))) а если гоп быдло..будет не оч приятно )
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьну если Такое быдло как ты...найду тему пообщаемся)))

Приятно, да=))))
Цитироватьа если гоп быдло..будет не оч приятно )

и как отошьешь?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Чаплин..

Мега клевый Лёшенька
если человек неприятен...могу нагрубить..если настаивает могу сильно нагрубить..такая глупая натура)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Мега клевый Лёшенька

Чаплин..
А мне один раз девушка в морду дала сильно очень
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Чаплин..

Мега клевый Лёшенька
девушка занимается борьбой?))))) или ты ущипнул ее за попку?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Мега клевый Лёшенька

Чаплин..
Цитироватьдевушка занимается борьбой?)))))

Чемпионка мира по Кудо - Ира быкова=)))
Ниче, я ей тоже врезал :lol: (шутка)
Цитироватьили ты ущипнул ее за попку?

я потрогал её за сиську
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Чаплин..

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru