28 апреля 2024, 20:09:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вакуумный экстендер с Ибея (ebay)

Автор erect, 01 апреля 2011, 14:14:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrotitel

у меня тоже был этот девайс, я его даже 15 минут проносить не мог.  покупал относительно давно, тогда с доставкой мне где-то $20 село.
имхо не стоит его покупать, даже если он $10 стоил бы  B)  

NOvik

Так вышло что у меня два стрейчера(продавец по ошибки выслал) который на картинке выше!
Завтра буду в Москве в районе Юго западной около 12 часов если кому надо могу отдать(БЕСПЛАТНО) ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

eipku

а в Житомир отправить сможете?

shalun 2

19 ноября 2011, 17:43:04 #13 Последнее редактирование: 19 ноября 2011, 17:43:21 от shalun 2
Цитироватьу меня тоже был этот девайс, я его даже 15 минут проносить не мог.

Неужели всё так печально. Я задумываюсь над этим девайсом.
Может всё-же есть у кого-го положительные отзывы?
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

Fr0st0

ЦитироватьНеужели всё так печально. Я задумываюсь над этим девайсом.

Ну разве что кто-нибудь сообразит как его довести до ума и доработать напильником)

plut

Был такой девайс(первый в теме). Зря потраченные деньги, хотя и покупал за 5$ на ebay. Рукав Короткий, головка выпрыгивает, сам рукав толстый и плохо тянется. С большим трудом удалось одеть, но воздух выгнать из середины не реально. В результате после часа ношения сам соскочил и оказалось что головка в верхней части вся красная. Хорошо что пузыря не было. В результате обрезал и сделал из него рукав, но он короткий и пользоваться не удобно.

Lepr0

ЦитироватьБыл такой девайс(первый в теме). Зря потраченные деньги, хотя и покупал за 5$ на ebay. Рукав Короткий, головка выпрыгивает, сам рукав толстый и плохо тянется. С большим трудом удалось одеть, но воздух выгнать из середины не реально. В результате после часа ношения сам соскочил и оказалось что головка в верхней части вся красная. Хорошо что пузыря не было. В результате обрезал и сделал из него рукав, но он короткий и пользоваться не удобно.

Да такая же фигня.
+ к этому у меня ремешок порвался
+ оторвалась деталька пластмассовая в рукаве которая
+ он неудобный
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru