30 апреля 2024, 18:49:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Беовульф

Автор nib, 31 марта 2011, 15:18:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nib

Беовульф вообще меня сразил наповал! Анджелина Джоли как всегда на высоте! Делимся впечатлениями!



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези
Название: Беовульф
Оригинальное название: Beowulf
Дата выхода: 2007
Продолжительность: 1:54
Перевод: профессиональный (дубль)
Режиссёр: Роберт Земекис

режиссерская версия

В ролях: Крис Коппола, Анджелина Джоли, Брендан Глисон, Энтони Хопкинс, Грег Эллис, Робин Райт Пенн, Шэй Даффин, Криспин Гловер, Вуди Шульц, Себастьян Роше, Ник Джеймисон, Джон Малкович, Шарлотт Солт, Элисон Ломан, Эмили Джонсон, Рэй Уинстоун, Доминик Китинг

Могучий Хротгар в пору своей молодости одолел жуткое чудовище и стал королем датским. Много подвигов он совершил в своей жизни, а теперь постарел и ослаб. Каждый вечер он пирует со своими воинами, но однажды страшное создание Грендель приходит к ним в чертог и устраивает погром. Одолеть чудовище не удается никому из подданных Хротгара, но из-за моря прибывает славный воин Беовульф и обещает избавить датское королевство от мерзкого существа. Это ему удается, но помимо Гренделя, герою предстоит встреча с его матерью, а этот бой гораздо сложнее... © [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1394 kb/s, 672x288
Аудио: 384 kb/s

можно скачать с сайтов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такой игроман как я тусуется на сайте gamepul.ru

Vega

Цитироватьделимся впечатлениями!

Делюсь - фильм мне не очень понравился. Мрачный и много жестоких убийств, хоть и снят как мультик, но мне было неприятно смотреть  :ph34r: И смысла особого я не уловила.
ЦитироватьАнджелина Джоли как всегда на высоте!

Это да, согласна.  :)  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru