28 апреля 2024, 12:08:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Журнал Shermana

Автор sherman, 28 марта 2011, 19:05:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sherman

28 марта 2011, 19:05:42 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:40:38 от gratis
привет всем участникам. Зовут меня Владимир, мне 21 год. С НУпом знаком давно, но с полной отдачей заниматься не получалось, недели 3 позанимаюсь, а потом либо травма, либо забиваю. В общем журнал этот и создан для самомотивации, чтобы не забросить. На данный момент имею:
BPL=17,0
NBPL=14,5
EG=12,7
Из прошлого опыта знаю, что от растягиваний и подвешивания толку не было, зато от сосудистых распирало хорошо. Так что думаю начать с джелка, а потом добавить юли. На старт, внимание, МАРШ!

zerstoren

Привет, говоришь, был опыт нупа? а с каких параметров начинал? Одним джелком баловался?

бывалый

sherman Желаю терпения и удачи!

JustNeed

Цитироватьподвешивания толку не было

Больной голове,члену покоя нету. Молчу о травмах они лечатся, а вот то что рост мог себе стопорнуть, это конечно браво.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

sherman

ЦитироватьПривет, говоришь, был опыт нупа? а с каких параметров начинал? Одним джелком баловался?

Почти такие же, eg только меньше был ~0,5. Растягивания мануальные, вешал, юли
ЦитироватьЖелаю терпения и удачи!

Спасибо
ЦитироватьБольной голове,члену покоя нету. Молчу о травмах они лечатся, а вот то что рост мог себе стопорнуть, это конечно браво.

Вешалка была самопальная, скорее всего плохо сделана, травм не было. И как же можно рост стопорнуть без травм?

бывалый

sherman
Привет, удачи!
Добавлено:
Смотри наши успехи они мотивируют!

Chlenik

Надеюсь, теперь то ты осознаешь, что вешать еще очень рано!
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

Yamateh

Хорошие стартовые показатели у тебя!!!Успехов, терпения, упорства в нашем нелегком деле)!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru