29 марта 2024, 13:49:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Макс548

Длины пенисов народов мира

Автор Макс548, 26 марта 2011, 17:21:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

24 февраля 2016, 15:20:57 #30 Последнее редактирование: 24 февраля 2016, 15:21:26 от Tankiro
Stallion
Слабо верю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Stallion
Ты забыл уточнить, что это self-reported :)
Для того, чтобы понять, на сколько опрашиваемые обманывают о своих размерах, во время опросов, достаточно посмотреть эту таблицу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ДяДя VoVa

24 февраля 2016, 16:10:36 #32 Последнее редактирование: 24 февраля 2016, 16:14:09 от ДяДя VoVa
Stallion

Походу и Лесли одно время проживал в штате Вирджиния, "У меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что радости анального секса для меня закрыты" :D

Честно говоря аЖ самому захотелось в Вирджинию, волшебный штат! :rolleyes:  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Dartius

ЦитироватьStallion
Ты забыл уточнить, что это self-reported
Для того, чтобы понять, на сколько опрашиваемые обманывают о своих размерах, во время опросов, достаточно посмотреть эту таблицу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

О, крутая табличка, замеры все бпел скорее всего, да?

And22

Dartius
ЦитироватьО, крутая табличка, замеры все бпел скорее всего, да?

Скорее всего БПЕЛ.

Ко всем, кто ее посмотрел: обратите внимание сначала на колонку "self reported" а затем на "measured" :D

Stallion

And22
Интересная таблица. А откуда она?

And22

Stallion
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьDutch measurements data

ДяДя VoVa

And22

На 6-7 см врать это жесть, даже наши ребятки ростуны до такого не додумались! :D

Негр один честный попался с 21 бпел не соврал не мм, и латинос которые замерял на 1 мм меньше положенного 22.1 бпел :D
Самый большей все же у белого парня с ростом 211 см 22.4 бпел, а самый маленький у голландца 4.6 см :ph34r:
20 см бпел довольно таки редко встречается, это я о тех ребятах для кого 18 см нбпел это средней размер! :D
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Vov 31

Незнаю ребята у каждой бабы спрашиваю попадался ли член больше моего и почти каждая говорит что да,так что нередко походу 1 к 10 думаю,и то длинна вообще неудевляет только замечают обхват хорошенький.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

eminem1

ДяДя VoVa
18/14 средний;18,1/14,1 большой,для тех кто в танке!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru