30 апреля 2024, 15:46:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите составить программу

Автор BIGcock, 24 марта 2011, 18:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

BIGcock
ЦитироватьДжелк, мануалка, подвешивание и помпа в моем арсенале)) В каком порядке посоветуете делать? Вечерами у меня будет несколько часов на это.

Думаю,что для начала мануалка минут 20-постепенно довести до часа.Только не тяни со всей силы-средне.Заканчивать джелком  хоть сухим хоть мокрым(на любителя).Тоже сначала минут 10,а там увеличишь время.И сразу не давай перцу максимальную нагрузку-дай адаптироваться пару месяцев.Перед тренировками и в процессе желательно прогревать,чтобы избежать мед.проблем и лопнувших капилляров.Лопнувшие капилляры не признак хорошей проработки,а признак неподготовленности тела к нагрузке,несоблюдения техники безопасности и появившейся проблемы.
Успехов и ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

29 сентября 2011, 12:20:04 #21 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 12:21:10 от стретчер
BIGcock
Можно-ли узнать, с какой целью создана персоналка №2 если уже есть персоналка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

BIGcock

ЦитироватьМожно-ли узнать, с какой целью создана персоналка №2 если уже есть персоналка №1?

Я давно не был на форуме, да и не такой опытный в подобных вещах.
Могу туда написать мой вопрос, а эту тему можно удалить.
И спасибо
Цитироватьумеренныій
за ответ.

стретчер

29 сентября 2011, 14:10:13 #23 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 14:11:27 от стретчер
BIGcock
ЦитироватьЯ давно не был на форуме, да и не такой опытный в подобных вещах.

ОК. Темы объединил, повторный пост удалил.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teacher_splinter

BIGcock
Обхват даже близко не средний!
Еще к длине 2 см накинешь и будешь иметь отличный болт, успеха и ялды  ;)  

BIGcock

Дело в том, что давно не занимался и заметно упали размеры. Обхват уже не тот((( Думаю за пару месяцев смогу восстановиться. Но больше интересна длина.

Asgulas

Привет.

Какой экс носил? Насколько удобен он был? сколько по премени длился один заход?  

BIGcock

ЦитироватьКакой экс носил? Насколько удобен он был? сколько по премени длился один заход?

PeniMaster
Носил всегда по разному. От 4 до 8 часов в день. Первый подход был самый долгий - примерно 1,5-2 часа, а потом уже не мог больше часа носить. Иногда добивал даже по 30-40 мин. из-за того, что больно было, не комфортно.
Пробовал обмотки, которые здесь предлагались, но с ними не на много лучше было.
Но я уже скучаю по этим тренировкам и хочу быстрее возобновить их.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru