30 апреля 2024, 21:57:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите составить программу

Автор BIGcock, 24 марта 2011, 18:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BIGcock

ЦитироватьВ каком положении носил экс?

В основном вниз, вверх почти никогда, только если вниз уставал.
Цитироватьнужно взять перерыв, вобще ничего не делать раз рост прекратился,и потом плавно приступать к эксу ,только плавно не шокируя ПЧ ,как при проге новичка,только так можно добиться нормальног прироста ИМХО , нужно запастись терпением, если будешь сразу на максимум тянуть будет обратный эффект, только постепенность поможет тебе в прогрессе длинны...

Последнее время я и так особ не занимался, т.к. разочарован был из-за того, что рост прекратился.
Сейчас мануал делаю и джелк и экстендер на 4 часа в день(примерно) ношу вверх(только) по классике (раньше по силовой носил)
Думаю можно с такого начать
Цитироватьмануальные растячгивание + джелк, потом со временем к джелку более крутые сосудистые...... всё гениальное просто

Читал, что растут даже просто с мануала. Даже больше чем от экстендера.
Вот сейчас как раз и попробую  :) А то экстендер надоел уже жутко
Цитироватьмда обхват что надо)))а до того как начал экс тоскать какой обхват был?

Вот это сказать не могу, т.к. не замерял его в то время. Даже не думал, что он у меня нормальный такой  :lol: Потом прочитал, что очень даже ничего  :D  

Holmes

Ну видишь у тебя своя программа,что бы тебе кто не советовал ,только ты знаешь как устает твой ПЧ, что ему не нравиться, от чего роста вобще нет, а от чего прет ,так что ты особа никого не слушай , а делай так как чувствуешь, срок приличный, ты профи уже в этих делах, тебе щас джелк будут советовать ,а  у тебя на него вобще алергия, или экс,а ты с ним никак не справляешся...Браток все по ощущениям, устал отдых, пробуй себя там сям, подбери свою программу и юзай...И все попрет
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

BIGcock

Holmes
Спасибо за совет! Просто вот думаю стоит ли мне начинать "вешалку", если до этого экс только вниз носил.  

Holmes

тЫ ПОЧИТАЙ ПОСТЫ РОСТУЩИХ ИЛИ КТО ДАВНО СИДИТ НА ФОРУМЕ ЛЕТ ПО 5 С РЕЗУЛЬТАТОМ, но не амереканусов это пизде...ь полный.... И лично им в личку позадавай вопросы спроси что к чему, помогут, самым дельным советом подскажут ,а так тысяча мнений и не поймешь...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Tankiro

BIGcock


узнай свой ЛОТ  и тогда стоит переходить к вешалке,ЛОт теория-по сути хорошая теория)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hochy16

24 марта 2011, 21:31:39 #15 Последнее редактирование: 24 марта 2011, 21:33:12 от Hochy16
BIGcock, классный прирост у тебя от экса, поздравляю.
По твоему вопросу:
правильно говорят мужики про отдых, пусть твой сосед снизу расслабится и подумает, что на этом муки закончились  :D
После отдыха у тебя остается по сути 2 направления: подвешивание и мануал, сам определишься, на что ПЧ лучше отзывается. Экспериментировать короче надо, без этого в нашем деле никуда.

Вопрос к тебе:
Не осталось у тебя отчета какого-нить по ношению экса? многие ведут таблички и т.д.
Если нет, то расскажи, пожалуйста, сколько в среднем удавалось носить в день. Где тянул, только в домашних условиях или на работе тоже? Оставлял ли на ночь? Не скупись на рассказ, твой опыт многим может пригодиться.

Удачи и роста  ;)

Holmes

Не согласен что только 2 направления, вон Шура планет писал что после отдыха получил отличный тонс и попер после него в гору , а ведь он работал на протяжении 10 месяцев из которых 4 см наростил только с эксом...Ничего кроме него не делая... :rolleyes:  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Hochy16

ЦитироватьНе согласен что только 2 направления, вон Шура планет писал что после отдыха получил отличный тонс и попер после него в гору , а ведь он работал на протяжении 10 месяцев из которых 4 см наростил только с эксом...Ничего кроме него не делая...

Отвечал, исходя из слов автора:
ЦитироватьА то экстендер надоел уже жутко
А НУП не должен быть в тягость, сколько от настроя то зависит  ;)  

Holmes

Ну если опору делать на его принципы и предпочтения то да
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

BIGcock

У меня возник перерыв в НУПе почти в пол года. Не потому, что я не хотел этим заниматься, а потому, что не мог. Живу сейчас с родственниками, поэтому не возможно этим заниматься. Но в скором времени буду снимать комнату и жить отдельно, так что возобновлю тренировки.
Но проблема у меня такая. Я работаю с утра до вечера 6 дней в неделю и, к примеру, экстендер полноценно не будет получатся носить по 6-8 часов. Думаю попробовать носить его ночью, но исходя из прошлого опыта - это не очень удобно.
Джелк, мануалка, подвешивание и помпа в моем арсенале)) В каком порядке посоветуете делать? Вечерами у меня будет несколько часов на это.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru