28 апреля 2024, 02:45:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Serzo

17 марта 2011, 12:50:38 #20 Последнее редактирование: 09 декабря 2017, 05:00:52 от Tрунд
ЦитироватьОднажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов

Еб*ть лользор

Я вот одно  не понял,ты говоришь что ты толстый и тут же что худой и в зал ходишь.И ещё хотел про секс сказать,только шалавы заинтересованы в сексе настолько,что ставят его на 1-ое место,настоящие девушки,хорошо воспитанные,больше ценят твои личные качества,заботу,умения и так далее,а секс к этому просто прилагается.

Nurbis

17 марта 2011, 13:01:13 #21 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 13:10:49 от Nurbis
Serzo.
Ха ха! Меня прикалывает. Толпа мужиков сидящих на форуме обсуждающих от том, что сделать со своей пипськой это нормально.
А то, что я однажды поробовал сделать ТАКОЕ это сразу е*ать лользор! ))
Ты задумывался о том, что тут как минимум 20% или даже больше геев? Они озабечены своими размерами болше всех осталных.
И их член посещает и чужие задницы! И даже при случае задницы ЧУЖИХ!
А ты такой мужик! Ну прям хоть тресни, не понимаешь этого. Тебе это чуждо! ))

P.S. Можете все дружно думать, что я гей.
      Мне по барабану, я тут не за этим. ))

Я был толстым в школе, а потом подрос, начал стройнеть, а потом ещё и в тренажёрку пошёл.

А насчёт шалав и секса, я ничего не говорил в своём посте, но Davis, как то умудрился такое вычитать, наверное между строк.
А я люблю доказывать любую точку зрения, вот я над ним и прикололся. Ну ведь убедительно получилось?

Извини, я знаю, что спрашивать про возраст тупо, но если тебе за 30 и ты женат уже как минимум несколько лет, и продожаешь так думать то ты либо очень счастливый человек, либо слепец. Либо и то и другое ))

Serzo

Да на самом деле тут ничего нет такого,что ты засунул его туда =) Просто очень необычно и ржачно.Мне 21 год и со своей девушкой живу вместе уже почти 2 года,вижу круг её знакомых и её саму,могу сказать,что они совершенно из другого круга,нежели к которому я привык.Раньше я жил в другом городе и там были именно такие(шалавитые и много требующие,так как город был маленький 60 тыс. жителей,девок мало красивых и вот и строили из себя принцесс),переехав в столицу обнаружил совершенно другие взгляды,интересы у девушек.Поэтому так и написал.

jk3

Nurbis
ЦитироватьОднажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов. Подумаешь чудеса

:lol:
ADS-стретчер прямо какой-то  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

Nurbis
ЦитироватьОднажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов. Подумаешь чудеса... ))

Ахренеть :blink: .Такого я тут еще не читал.Если ты не против,я этот вариант занесу в раздел "Терминология НУП" и назову это термином-"Экстремальный Кегель" :D .Ну ты откровенный.Совсем абсолютно без комплексов.
Тема интересная.Дальнейшего роста.Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Nurbis

Рад за тебя! Я дольше 3х месяцев не имел отношений, зато их было много. )) Ну тут грдитсья нечем, просто решил, что перед тем как жениться нужно хорошо понимать, какой в среднем ассортимент предоставила нам природа. ))
Слишком я одержим своей стихией, да и не любил ещё наверное по-настоящему.
Я человек сложный, не сильно надеюсь, что меня будут любить до гроба со всеми моим закидонами, хотя конечно будут, но это будет непросто. ))
Добавлено:
Слушайте, ну форум же анонимный! Чего комплексовать? Выкладывайте карты на стол, больше проку будет! ))
Я могу вообще всё рассказать, кроме того, кто я такой. ))

Monte

Nurbis
А сколько тебе лет? И вот интересует с твоими параметрами( члена) ты легко себе находишь девушку для секса? мне кажется такую елдень сложно засунуть девушке  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

умеренныій

Nurbis
ЦитироватьЯ могу вообще всё рассказать, кроме того, кто я такой. ))

Класс.Давай.Я любопытный.Буду у тебя в теме пастись.То есть,сначала сюда,а если время останется-в остальные темы загляну :) .
Цитироватьну форум же анонимный! Чего комплексовать? Выкладывайте карты на стол, больше проку будет! ))

Не у всех так.Я кое-кому кое-что продавал и покупал.Мои ФИО и адрес некоторым коллегам по цеху известны.А если начну уж сильно откровенничать,так и посодють нах.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Nurbis

17 марта 2011, 13:54:09 #28 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 14:01:39 от Nurbis
Monte. мне 27 лет. В последний год, как раз самый эффективный год в НУПе, смешно сказать, занимался сексом всего 1 раз.
Чётко следовал поговорке "У кого короче - тот сидит дома и отращивает".
Да соглашусь нелепо, но я затворник, в этом не изменился.
Девушки в принципе меня немного побаиваются, считают, что я бабник и не хотят со мной связываться, на любые комплименты отвечают -"Ты наверное всем так говоришь" и "Нет, я к тебе в гости не поеду, ты наверное врёшь, что у тебя день рождения"...
А бабник трахнулся 1 раз за последний год. ))
Вот так вот смешно. Сижу нуплю.

А та самая единственная девушка, размер оценила, но простите, "Миньет" сделать не смогла сказала, что челюсть затекает если так долго и широко открытым рот держать.
Ну я взял какой то флакон с лосьёном примерно такого же диаметра и засунул в рот, чтобы доказать, что ничего сложного в этом нет. Засунул и понял, что останусь без миньета.

Если почитать камасутру то можно найти там классификацию и совместимость разных размеров половых органов.
Мужчины:
1) Заяц
2) Кабан
3) Конь

Женщины
1) Кабаниха
2) Кобыла
3) Слониха

Обратите какое забавное соотношение, у мужчин нет слонов а у женщин зайчих. Это означает, что у любой девушки есть так называемый запас.
А вообще я и раньше когда у меня был 15 на 11 встречал девушек которым не всунуть или трудно всунуть.
Есть такая инфа, мне кажется она чем-то правдоподобна. По крайней мере сейчас вспоминаю своих бывших и на удивление совпадает:

1. Рот. Маленький рот с тонкими губами, а также короткие пальцы свидетельствуют о коротком и узком влагалище. И напротив, большой рот и полные губы свидетельствуют о широком и глубоком влагалище. Выступающие губы говорят об эластичном влагалище, приспособленном для пениса больших размеров. Такое эластичное и «подвижное» влагалище имеет обильную смазку.
2. Брови. Редкие брови указывают на небольшое количество волос на лобке. Густые брови служат признаком изобилия лобковых волос. Широко расположенные брови означают широкое влагалище. Длинные, густые брови в форме полумесяца- признак здорового, сильного и глубокого влагалища.
3. Зубы. Маленькие зубы говорят о тугом влагалище.
4. Нос. Маленький и плоский нос свидетельствует о широком и неглубоком влагалище. Длинный же нос говорит о глубоком, трубчатом влагалище.
5. Подбородок. Четкая линия подбородка, мускулистые, но не выдающиеся челюсти говорят о тугом, мускулистом влагалище.
6. Щеки. Ямочки на щеках говорят о коротком и небольшом влагалище, способном увеличиваться в размерах. Такое влагалище может растягиваться, приспосабливаясь к пенису больших размеров.
7. Глаза. Глаза на выкате свидетельствуют о неглубоком влагалище. У женщин с врожденной близорукостью неглубокое влагалище. Глубоко посаженные глаза говорят о глубоком влагалище. У женщин с влажными или искрящимися глазами влагалище содержит обильную смазку. Сухие глаза свидетельствуют о недостатке смазки, т.е. ее влагалище достаточно сухое.
8. Уши. Форма выемки ушной раковины соответствует форме и размерам влагалища. Глубокая выемка является признаком сильного влагалища.
9. Пальцы рук. Большой палец с толстой верхней частью и узким основанием соответствует узкому входу во влагалище, которое внутри расширяется. Такая форма лучше всего сочетается с «грибовидным» пенисом. Короткие пальцы соответствуют короткому и узкому влагалищу.

Идёшь по улице и выбираешь себе по размеру )))

Добавлено:
умеренныiй
Я тебе всегда рад! Заходы камне в лауку! ))

Обещаю, что не буду у тебя выспрашивать личные данные.
Давай просто как два анонимуса НУП обсуждать и радоваться )))

умеренныій

Nurbis
ЦитироватьВ последний год, как раз самый эффективный год в НУПе, смешно сказать, занимался сексом всего 1 раз.

Это нормально.Я с приходом в нуп на секс почти забил.много времени он отнимает.Так никогда и не вырастет пипиндрон.
Nurbis
ЦитироватьЕсть такая инфа, мне кажется она чем-то правдоподобна. По крайней мере сейчас вспоминаю своих бывших и на удивление совпадает:
1. Рот. Маленький рот с тонкими губами, а также короткие пальцы свидетельствуют о коротком и узком влагалище. И напротив, большой рот и полные губы свидетельствуют о широком и глубоком влагалище.

Ничего этого нет.Телок было много(а будет еще больше).При этом я любознательный и склонен докапываться до первопричин(нудный,то есть).И в вопросах соответствия любых частей тела половым органам полный хаос.Любые варианты.Ничто ничему не соответствует.
ЦитироватьЗаходы камне в лауку! ))

Лады :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru