28 апреля 2024, 02:38:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nurbis

17 марта 2011, 10:12:36 #10 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 10:36:09 от Nurbis
Привет братишка Вин Дизель!
Спасибо за отзыв.
Хочу дать совет по эксплуатации "Андропениса"
1) Если у тебя хорошо выражена головка, то начинай носить без обмотки, а прямо силиконовым шнурком на голое тело. Чтобы сильно не раздрадалась кожа, смажь шнурок вазелином или маслом, и немного раздутую кровью головку засовывай в петлю. Затяни хорошенько.
Сначала, первые две недели будет очень неприятно, но потом кожа под головкой загрубеет и будет по барабану. Я решил проблему именно так.
Если будешь каждый раз избегать боли и дискомфорта, они будут преследовать тебя постоянно. А так их можно сначала пройти и потом не бояться. Это поможет тебе и в джелке и в помпировании и вообще.
2) Если силиконовые шнурки будут выскакивать из пазов сделай так: Сними белую пластмассовую хрень, и натяни между двумя штангами канцелярскую резинку. Потом собирай экс и когда наденещь его, просто запрявь силиконовые шнурки под резинку. Она будет их придерживать.
3) Очень рекомендую взять что-то типа такой пушистой резинки для волос. То есть реально мягкую, ну ты видел чем девчёнки держат волосы в хвосте... И перед одеванием экса одевай эту резинку на ПЧ. А потом уже сам Экс. Она не позволит эксу сильно давить в лобок и удлиннит периоды ношения. Короче подкладывай что-то чтобы не давило в лобок. Там и семянные канатики и вообще.. Если долго носить можно незаметить, как яйца станут холоднее льда. Это опасно.
4) Носи экстендер вверх к пупку. от такого растяжения развивается туника, а её очень сложно тянуть чем-то ещё кроме экса потому что экс тянет вверх. большинство упражнений и так помогут тебе растянуть верхние подвязки, например подвешивания тянут вниз а джелк, мне кажется просто удобнее делать вниз или вперёд, но точно не наверх (захват получается меньше).
5) после хорошего сеанса с экстендером обязательно! одень на ПЧ что-то, что не даст ему вжаться обратно. Например, я уже описывал, как я использую повязку для головы. Или можешь просто обмотать бинтом. Главное не давай ему вжиматься. Это будет отлично фиксировать результат меджу ношениями.
6) Старайся не ходить никуда надолго, одевая экстендер - проклянёшь всё на свете. Особенно если вдруг заболит, а ты не можешь переодеть. лучше лишние пару часов просидеть с ним дома.
7) LIVE LONG AND PROSPER!

Nurbis

17 марта 2011, 10:23:08 #11 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 10:23:45 от Nurbis
Эй Davis! Зацени поговорки.
"С милым рай в шалаше".
"И насильно мил не будешь".

Как ты думаешь, кто такой милый?

Я представляю себе так:
Прекрасная женщина будет жить с полным неудачником в однокомнатной хрущёвке, только если у них хороший секс.
Если мужчина может дать женщине всё, кроме хорошего секса, она с чистой совестью будет ходить налево.

Итоги:
В обоих случаях, вне зависимости от того, что мужчина может предлжить своей даме, она каким-то чудом получает хороший секс!
Ну и что для жещин главное? ))

Pollux

17 марта 2011, 10:41:42 #12 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 10:43:44 от Pollux
ЦитироватьА дальше случилось! Это просто смешно и я сам это понимаю. Однажды на ночь глядя прямо в постели мы начали скандалить по пустякам.
И она спросила какой длины мой член...
Я знал что у меня пятнадцать сантиметров, но решил приврать и сказал - "Восемнадцать!" будучи уверенным, что этого достаточно.
На что услышал в ответ -
"А у моего бывшего был двадцать пять!"

Сразу видно, что она тебя хотела просто унизить. Ну, еще возможен вариант, что её бывший парень был негром)
Вообще, если говорить о психологии, то часто упоминают о том, что женщины завидуют мужскому члену.
Тут на мой взгляд всё просто: мужчина, который имел много женщин, - самец и секс машина, женщина у которой было много партнёров - шалава.  Вот и пытаются они мужчин хоть как-то унизить, и ведь знают как - бьют по самому больному - по достоинству!) Думаю, что в этом вопросе приоритеты должны быть немного иными, как мне представляется, - а именно:  желание в сексе не только брать, но и отдавать, доставлять максимальное удовольствие своей партнёрше. Я думаю, что без этого хороший  секс не возможен) А Фрейд был шарлатаном, искусным шарлатаном. Во много он был прав, но он только положил начало психоанализу и судил субъективно. Юнг его критиковал и вполне успешно)
Ну и да, что не отставать от всех: ты - монстр)

xvasja7

17 марта 2011, 10:43:07 #13 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 10:49:07 от xvasja7
Nurbis
Спасибо за совет, старина.
Я уже второй месяц ношу андро, ношу с паралоновым бинтом, который идёт в комплекте. Иногда обматываю простым эластичным бинтом, а иногда просто на
голую кожу. Вообщем носить неприятно, это оджнозначно. Последнее время безболезненные сеансы сократились до часу, потом приходится массаж делать и снимать.
Под основание я подкладываю тряпочку с вырезанным кружком для члена, помогает )) и + дает где-то 1-2 мм к длине экса.
А ты носил экс только вверх ?  
Добавлено:
И кстати, насчет бодибилдинга. Я тоже занимаюсь в качестве любителя. Вот хотел узнать, ты принимаешь какие-нить препараты, там протеиновые коктейли или аминокислоты, ну такого плана ?

Nurbis

17 марта 2011, 11:40:49 #14 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 12:17:15 от Nurbis
Pollux спасибо.
Я думаю, что если бы я доставлял на тот момент достаточное удовольствие своей партнёрше, я имел бы не скандалы а кофе в постель. ))
Так что, конечно, я хочу доставлять удовольствие. Как известно дарить приятнее, чем получать!

Вин Дизель!
Можно я буду тебя так называть?
Носил экс в разные стороны, но потом пришёл на форум и понял, что надо было носить приемущественно вверх, и осознав ошибку решил реабилитироваться и проносил ещё месяц только вверх.

Отвечаю на твой вопрос про химию. У меня прямо под ногами сейчас лежит ящик а в нём 10 кг всякого химического говна.
Glutamine, Animal Pack, NOV, Zero-G, Nitrix, Nitro-X, BCА, L-Carnitin, Kre-Alkalyn и ещё пару банок белковых коктейлей, и гейнеров.

НО Я ИХ НЕ ЕМ!
УЖЕ НАЕЛСЯ!

Дело в том, что всё, что я перечислил в принципе считается совметстимыми препаратами. Ни один из них не является гормональным.
Было время, когда я перед тренировкой выпивал пару капсул, сьедал до 30 таблеток и ещё и выпивал 500мл коктейля.
И понял вот что: поидее всё это должно дать мне силы, чтобы я мог качаться как бык, но это отбирает ровно столько же сил у организма, чтобы это всё усваивать изо дня в день. Я чувствовал себя ужасно... Меня рвало, я не мог спать, я ссал ярко зелёной мочой, которая оставляла краску на писуаре и пахла несколько часов после этого. Аж пар шёл! Внутри всё жгло, азотистые компоненты Nitrix'а раздуавли вены, и те синели, и было ничего не сделать. В какой то момент я набрал с 68кг до 91кг. Это при росте 176. Но стоило мне на пару месяцев бросить это дело, я затёк, и всё превратилось в жир, воду, хрен знает что. А самочувствие так и не улучшалось.
Единственное что я считал безопасным - это аминокислоты, пока не узнал, что они делаются из генномодифицированных белков животных. В основном скота. Насыщение организма таким строительным материалом - прямая дорога к тому чтобы заработать рак.

Единственный оправданный повод принимать всё это и ещё и стеройды, только если ты профессиональный бодибилдер и если ты уверен, что выйграешь первое место на нескольких чемпионатах, а так же получишь контракты и станешь индорсером различный спротивной продукции, и на заработанные деньги сможешь обеспечить себе лечение к 35-40 годам.
Я учился у Ольги Васиной - она чемпионка мира по бодифитнесу, потрясающий человек! За первое место на чемпионате мира она получила 200.000 долларов! Всего!?! Это же 6.000.000 рублей! Даже квартиру не купить!  И по её рассказам все деньги ушли на лечение от различных побочных недугов, а сейчас она просто инструктор в фитнес клубе. Но я её очень люблю и она меня многому научила.

Сейчас я занимаюсь исколючительно для поддержания тонуса, не использую стимуляторы, а все нужные элементы беру из натуральных продуктов.
L-Carnitin ещё куда ни шло, но он есть в киви, анансах, грепфрутах. А в грейпфрутах ещё и очень хорошая клетчатка.

Как сказал Доктор Хаус: "Единственный смысл жизни, в том, чтобы жить как можно дольше".

Monte

Nurbis
Мужик ты реально МОНСТР!  :D  я даже немного испугался за свой член, представил, как ты свой насилуешь  :D А ты как думаешь от джелка в длину можно расти?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

oBhvat

хороша история))единственое поражает как ты все успеваешь?))и тренироваться и нупом заниматься да и вообще различныых дел набегает за день

Nurbis

Monte. Ну конечно можно! Посмотри, это всё джелк и его производные [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всё работает на длину, ну сам подумай, вот тянешь ты тянешь, да как бы ты не тянул... Разве не вырастет? У меня мочка уха растянулась из за серьги в 10 грамм, а ты волнуешься что пиписько не вырастет если её обеими руками тянуть! ))

OBhvat. Сам незнаю, как всё успеваю. Всю жизнь считаю себя полным бездельником. Меня как кто спросит - "Чем занимаешся?"  я обычно искренне отвечаю - "Да так, ничем, дурака валяю". И ещё потом сам удивляюсь а действительно как это так?
А потом понял. Я всю жизнь делаю только то, что мне нравиться а это как знаешь, не напрягает. Слава богу мама меня так воспитала.
Ты удивишься, как так можно, делать только то, что нравиться?
Всё очень просто, когда нужно сделать что-то напряжное, неприятное, первое что я делаю - это выбираю полюбить это занятие, а потом уже за него плотно взяться. Иногда так увлекаюсь, что меня даже не отрвать. ))

Monte

ТЫ мне дал ссылку на расстягивания. А я спрашивал про джелк  :D
ЦитироватьА потом понял. Я всю жизнь делаю только то, что мне нравиться а это как знаешь, не напрягает.

А ты работаешь ?  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Nurbis

Да Monte я работаю. Но не скажу где )) А работу свою обожаю и никогда не брошу!

А мануальные растягивания это не джелк?
То есть я понимаю, что по терминологии, конечно, нет.
Но ведь если ты идёшь в туалет, чтобы поработать со своим другом, ты делишь эти понятия на термины?
Лично для меня всё что задействует голые руки и член - это джелк. Я не предсавляю себе, как можно заниматься только ДЖЕЛКОМ и не потянуть, не погнуть, не покрутить. Это же скучно! ))
А если отвечать чисто на твой вопрос можно ли вырасти от джелка в длинну, скажу да, конечно. Ты же от себя тянешь, если в конце задерживать руку у головки тем более. Просто я не понимаю, зачем ограничивать себя одним, двумя упражнениями, когда их вон сколько! И все работают!
Однажды я даже засунул себе член в задницу и удерживал его там сфинктером пару часов. Подумаешь чудеса... ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru