28 апреля 2024, 14:27:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ramil24

Месяц работать месяц отдыхать. Есть ли смысл?

Автор Ramil24, 14 марта 2011, 23:14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramil24

nupclm
Цитироватьмолоток, хорошо растешь, а eg визуально на фото не меньше 15)

Спасибо ;)

Ramil24

17 мая 2011, 19:14:22 #51 Последнее редактирование: 25 мая 2011, 20:30:32 от Gemini.kz
Сегодня решил отложить занятия,т.к. из уретры выступает кровь :( Да бы не терять зря времени решил ужалиться.Отправился на природу,рядом с железной дорогой,у нас небольшая посадка,пчел искал долго около 30 минут,потом в один миг остановился около поляны желтых цветов,закурил и появилась первая пчелка.Схватил её пакетом,и начал удаляться(да бы ужалиться) вдоль железной дороги от рядом находившихся быздюков.Иду себе гляжу на пчелку и слышу какие то звуки (шуршание)сморю под ноги а там 4 ужа греются на солнце,они почуяли меня и начали рассасываться,двое влево и двое в мою сторону,я долго не думая лихо развернул и быстро зашагал от них(я понимаю ужы безвредны,но змеи умеют внушать страх)Я вернулся к рядом стоящим быздюкам(их было 3 в возрасте от7-10лет)пришлось жалиться рядом с ними,достал хер приготовил пчелку и втащил её в ствол,было жутко больно,больнее чем в прошлый раз,быздюки раскрыли глаза и зырят в непонятках на меня,а я с висячим м-у ног стволом прыгаю от боли

:D  :D
Спустя минут 10 рядом закружилась еще одна пчелка,я лихо выловил её в пакет и шмальнул в в другой бок ствола :)
Быздюки подумали что я чокнутый дрочила :D Спустя минут 15вынул первое жало,затем второе,и стал уходить,один быздюк спрашивает
_дядя а для чего вы так делаете,ну я и выкладываю чтобы куй больше рос :D далее я ушел,но думаю после меня быздюки тоже там искали пчел :D
Да кстати заметил что этот сеанс ужаливания был гораздо болезненьей прежнего,видимо у диких пчел яд мощнее,да и сами они были крупнее.

Jseven


Ramil24

30минут различные растяги
10 раз веревка в разные стороны
25 минут сухой джелк
3 минуты клэмп



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru