28 апреля 2024, 03:48:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ramil24

Месяц работать месяц отдыхать. Есть ли смысл?

Автор Ramil24, 14 марта 2011, 23:14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

masimobelini
Везет, всем бы так,но увы как и в любом виде спорта все сугубо индевидуально.

Ramil24

красавчик
Занимаешься стабильно без пропусков?

masimobelini
Сколько по вемени занимался?
Не рано ли мне  сухим заниматься,всетаки травмотичнее мокрого будет?

красавчик

Ramil24
ЦитироватьЗанимаешься стабильно без пропусков?
Бывают перерывы не более 3-5 дней,но считаю это даже полезным, думаю,  из за того, что в течении месяца, на вахте заниматься качественно не получается,отсюда и скромные результаты.

Ramil24

красавчик
[/QUOTE]на вахте заниматься качественно не получается,отсюда и скромные результаты.[/QUOTE]

Да это влияет,сам ощутил,но главное не сдаваться,и все будет...

masimobelini

Ramil24
 Год занимался по простой программе без сухого джелка....роста в спокухе почти не было....На второй год убрал все растяги и занимался (с перерывами ) Сухим джелком....вот тогда рост в спокухе попёр.
Конечно ,торопиться не надо сухой джелк требует подготовки и опыта.. Постепенно к нему придёшь (перерывов больших у меня в течении года было два по месяцу и полтора....делал для того ,чтобы кожа на пенисе посветлела) ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ramil24

masimobelini
Я пока пару месяцев так позанимаюсь по программе новичка,далее если роста не будет сменю прогу,видишь НУп такая штука все сугубо индивидуально,у тебя от некторых упражнений нечего,а кого то распирает,думаю надо пробывать и искать упражнения которые для тебя более подходят.

Ramil24

Подскажите какие есть легкие упражнения(для новичка) для роста головки?
 

умеренныій

Ramil24
ЦитироватьЕсть ли смысл так заниматься

Привет,Нупер :)
Размер не главное,главное-умение пользоваться и любовь :D .Не напрягайся-шутка.
:)
В твоей ситуации считаю,что на вахте все равно не понупишь толково.Поэтому месяц вахты вообще не притрагивайся к пч.Зато месяц без вахты используй так.Первая неделя-легкий нуп(пч отвык от нагрузок)+2-я и 3-я недели плотный нуп+4-я неделя -жесткий нуп-выжать пч до конца.После этого у пч будет время на восстановление целый месяц.Возможно,такая схема будет плодотворной.У Шурпланета в теме описан феномен роста пч именно во время полного длительного отдыха.Почитай,может почерпнешь для себя что-то полезное для твоей непростой ситуации.
Успехов и ялды
Добавлено:
Ramil24
Да,я бы рекомендовал делать сидение на пч,чтобы онемение чувствовалось-пч станет более выносливым.А сухой джелк считаю,что можно практиковать сразу.Если новичок-хватка легкая,соответственно,воздействие легкое.По мере адаптации пч хватка,время,нагрузка увеличиваются.Вот путь,имхо. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

-wrajina-

Я считаю что результат будет в любом случае, главное конкретно к этому подходить, не жалеть себя, а упражнения каждое по своему хороши)))
Клампить и еще раз клампить

Ramil24

умеренныій
Спасибо за дельный совет!Будем работать,назад дороги нет!
Будь добор скинь ссылку про феномен Шурпланет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru