28 апреля 2024, 01:32:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ramil24

Месяц работать месяц отдыхать. Есть ли смысл?

Автор Ramil24, 14 марта 2011, 23:14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

xxsun
ЦитироватьУдивительно, бывают люди с BPEL, который меньше NBPEL.

Такого не бывает.
Бывают люди, которые меряют неправильно, либо по ошибке не в тот параметр измеренную цифру поставили.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ramil24

Во первых всем кто откликнулся большое спасибо!
С этим немного ошибся не обисуть,исправляю
NBPEL-14,5
BPEL-15
Значит житуха на севере такая,на улице -47, живем в вагончиках шестером,заниматься с утра можно,тока вот люди не поймут.
Толчок есть тока он сцука не закрываеться,не охото чтобы кто то палил мои НУп упражнения.
Вот думаю стретч какой нить мутануть,пару часиков тоскать и нормально будет.
Или может экс купить как думаете экс лучше или стретч?понятно конечно что стретч дешевле мутануть,но удобней ли с ним?  

Механик77

Ramil24


Для роста ПЧ несомненно лучше экстендер. Стретч хорош как дополнение к нему. Только вот носить экс при твоей работе на севере сомнительно, т.к. он неудобен при физ. нагрузках, при ношении желательно держать ПЧ в тепле а не при -47. Думаю для тебя всё-же лучше мануал. Подбей бригаду на занятия НУПом, будете вместе заниматься и некого будет стесняться ;)  

desimon

я б на твоём месте делал бы растяги и сухой джелк под одеялось. просыпаясь пораньше. а что бы ещё более не палиться если это тебя парит. поменятся с кем нибудь и переехать на второй этаж (я думаю у вас двухэтажные двухспалки).
достаточно 5-10 ти минут. просто вкладываясь в каждое движение. т.е повышая эффективность и качество. сможешь прорабатывать за 5-10 минут. сохранишь пч в тонусе.

а если попроще то конечно же экс. но помоему здесь тоже палева так как его надо одевать. снимать. хранить. обматывать пч перед надеванием. помоему больше гемору. проще под одеялом растяги с сухим джелком.
месть как абсолютное оружие

Monte

Цитироватьно помоему здесь тоже палева так как его надо одевать. снимать. хранить. обматывать пч перед надеванием.

Нет ну если у тебя есть свободное время вечером, забежал быстро  в туалет, одел его и ходи весь вечер... только одежду придётся подбирать соответствующую, чтобы не палился, а то мужики ведь не поймут че он у тебя торчит  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

xxsun

Эскандер разработал ряд утяжелителей. Можно с ним списаться, глядишь чего и посоветует.  

красавчик

Привет, ситуация похожа на мою - вот уже скоро год будет как мотаюсь месяц через месяц, у меня правда тепло, как на счет душа, там же всяко должен быть и горячая вода? Так вот вечером после ужина и похода в туалет спокойно помывшись можно потянуть, и джелк сделать, конечно же основательно не получается,тут пишут утром под одеялом,попробуйте ребята- уверен это не так просто и ни чего путем у вас проработать не получиться,в общем Ramil241. если есть душ- это выход 2.ленивые растяги почитай, я например когда на вахте активно их применяю, сразу скажу что я результатами похвастаться не могу но надежды не теряю, на вахте стараюсь заниматься постоянно. Уверен все у тебя будет ок
:D Удачи. Будет что сказать на счет моего совета отпишись,не теряйся мож самому в голову ,что придет,мне подскажешь. :D  

Ramil24

Ладно прорвемся пацаны полюбому,из за этого я с НУПом завязывать не собираюсь,тем более азарт есть,а это очень важно!
А так если мыслишки какие будут пишите буду рад!
красавчик
по поводу душа,у нас там баня раз в 3 дня,тоже толпой залитаем,а вот вечерком в тихую в баньку можно ходить,но только в день когда она растоплена.
Ты сам то давно НУПом занимаешься?,есть Продвижения?

И еще пацаны для того чтобы в спокухе прибавить помимо ленивых растягов, A  и V растягов,есть что нить эффективное из мануалки?

красавчик

Ramil24 О нупе узнал около 2 лет назад, но основательно занимаюсь не более 7-8 месяцев, о результате ни чего не могу сказать ни хорошего ни плохого, в начале я не замерялся, на данный момент пч боиться линейки поэтому помериться путем не могу, утром по стояку замечаю что результат мин но есть естественно что качество эрекции стало значительно лучше.

masimobelini

Ramil24
У меня в спокухе  прибавилось 3.5 см в длину и 2 в обхвате ,благодаря сухому джелку ...теперь такой раскалбас из трусов достаю!  :lol:  :lol:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru