29 марта 2024, 11:58:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_jk3

Что вы читаете сейчас II?

Автор jk3, 12 марта 2011, 22:06:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

poxer

___

ShKiPeR

Я читал многие книги из серии сталкер, но трилогия книг про Хемуля состоящая из книг Зона Поражения, Линия Огня, Сектор Обстрела это нечто. У всех трех книг захватывающий сюжет особенно мне понравилась данная книга "Зона Поражения" Орехов вложил в эту книгу наверное всю свою душу. Мне было интересно читать эту книгу с первой страницы, а неожиданная развязка в конце добавила драйва в эту книгу. В этой книге было все война, мутанты, дружба, разочарование в ней даже нашлось место такому чувству как любовь. По таким ярким книгам можно снимать голливудские блокбастеры которые соберут миллиарды просмотров по всему свету.

Совенок

Размышления экономиста о торговле, Матлин

XARON

Сетевые блоки питания с высокочастотными преобразователями, С. А. Эраносян

Vega

Ничего  <_<
Давно не могу найти книгу, которая захватила бы... Подскажите, помогите  :(  
You could be the one I always love...

XARON

А какие предпочтения по жанрам?

Vega

XARON
Хм..  :g:
Наверное фантастика  :)
Лукьяненко очень нравится, но я его старые книги читала, а что из нового у него сейчас вообще не знаю.. =/  
You could be the one I always love...

XARON

06 апреля 2017, 07:44:22 #287 Последнее редактирование: 06 апреля 2017, 07:46:54 от XARON
Хм...
Из лёгенького но захватывающего:
Белянин - Меч без имени
Успенский -  Там где нас нет, Время оно, Кого за смертью посылать (весь цикл прочитал на одном дыхании)
Желязны - 9 Принцев Амбера (но тут с натяжкой, - велик шанс, что ты это читала, да и не из "легкого чтива")
так уж вышло, что Лукъяненко я обошел стороной...
если в список можно включить научную фантастику, то от себя посоветую:
Азимов - Сами боги
(это первое, что пришло на ум, если нет - могу еще с девчонками на работе посоветоваться, т.к. в библиотечной системе работаю)

Vega

XARON
Оу, спасибо, сегодня же что нибудь скачаю и начну читать ^_^
You could be the one I always love...

Lioness_child

Vega
Я тут все семь дозоров перечитывала...  :unsure:
А тут узнала, что с ним в соавторстве полно книг про дозоры понаклепали. Очень разные, и по стилю, и по месту действий. Пока третью мучаю...
Мучаю, потому что один "нехороший" человек :music_whistling: подсадил меня на ЛитРПГ    :wallbash: Теперь пока не дочитаю другие книги в пролете.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru