25 апреля 2024, 03:32:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дачник1

Распределение доходов в семье.

Автор Дачник1, 02 марта 2011, 04:51:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

05 марта 2011, 12:42:08 #50 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 12:45:42 от Дачник1
Лайса
У меня доча на 3 года младше тебя и тоже с 7 лет училась в самых престижных школах и на текущий момент владеет разговорным английским! Но даже ей этот курс очень понравился и был полезен.
Добавлено:
Цитироватьтем лучше для ваших кругов. но в наших кругах, например, к сожалению это не редкость.

Почему к сожалению?
Ну не то чтобы уж большая редкость - у меня в конторе штук 200 наберется, но бизнес-леди - это не женщина, а ....(я про женщин с доходом выше 100 тыр) Так что я их просто не рассматриваю ;)

Frey

Лайса
Цитировать5 тыщ? или сколько там. удачи, попробуй на них прожить.

Так никто и не говорит жить на 5 тыщ. Я говорю, что ДАЖЕ у инвалида есть доход.
Цитироватьты знаешь, на сколько я понимаю, такими вещами люди не занимаются профессионально. любая работа, если ей заниматься серьезно с целью заработать требует массу времени. по крайней мере полный рабочий день. у нас коллеги на работе этим развлекаются. контора не маленькая, но зарабатываешь максимум себе на заказ. я сужу исходя из этого. инет завален кучей хлама, который все продают. если ты сидишь дома с ребенком у тебя очень ограничен круг общения. о каких доходах подобной деятельностью тут можно говорить??? а если реально заниматься - то на ребенка и семью, думаю, времени не останется.

Не остается времени у человека, который не умеет планировать. Человек, который работает на 4-х работах всегда найдет время на пятую.
Цитироватьдавайте рассмотрим ситуации, когда большую часть дохода в семью приносит жена, а?

Я не рассматриваю момент - кто больше зарабатывает. Я говорю о людях зарабатывающих вообще. И о причинах не работать.
ночная фурия

Паразитка

Frey
Цитироватьличных примеров, где как моторчик носится почему то более старое поколение, то есть бабушка

Это лишь у тех, кому повезло с бабушкой, которая на пенсии. У моего ребенка их две и обе работают.
ЦитироватьПо личным своим знакомым могу сказать, что этот фактор забывается совсем. Ибо ребенок.

Значит, Вашим знакомым очень не повезло. У меня муж накормлен всегда и первым, и вторым.

Если честно, эта тема меня уже начнает злить. Мужчины ну прям такие умные, что аж противно. И с ребенком сидеть им отпуск, и работать на дому они могут, и язык учить, и бабушкам детей скидывать. А оставь их хотя бы на неделю на хозяйстве, так повесятся. А если не повесятся, так на второй день забьют на это хозяйство и пойдут пиво с друзьями пить. Почему-то женский труд не расценивается и счиается обязанностью, зато мужчина принесет 5 тыс. и уже герой!
Всем спасибо за обсуждение. Я удаляюсь из этой темы, поскольку этот спор тратит мои нервы![/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Лайса

Дачник1
ЦитироватьПочему к сожалению?

потому что в моем понимании - мужчина в любом случае должен быть кормильцем.

Цитироватьно бизнес-леди - это не женщина, а ....(

а не обязательно бизнес-леди. есть живой пример перед глазами, когда мужа уволили и он решил не устраиваться на работу, а заняться тем, что ему интересно, "бизьнесом", в итоге человек полгода живет на шее у жены. у них маленький ребенок. и его ничего не смущает, он себя ищет, бедняжка. бывает и так :)

с другой стороны ваши двойные стандарты уважения не заслуживают... но это как обычно.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

Лайса
Цитироватьс другой стороны ваши двойные стандарты уважения не заслуживают... но это как обычно.

Что значит двойные стандарты в Вашем контексте? ;)

Glamourous Cow

у нас замечательное распределение доходов - у него свой кошелек, у меня свой, при этом, если одному из нас нужны деньги - второй легко и спокойно их дает... вместе платим кредит за машину, вместе покупаем крупную технику, вместе скидываемся на поездки, походы и предприятия, требующие больших затрат...
а в целом, мы независимы друг от друга, не лезем в кошелек друг друга, не знаем, кто сколько денег получил, сколько потратил, сколько отложил...
и замечательно себя чувствуем :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Механик77

У меня в семье бюджет общий. Все крупные траты обсуждаем с женой. Сын правда единоличник, копилку себе завел :unsure:  :D .

Arteor

Чет страсти какие то на последних страницах, прям война полов :D

У меня все просто :) Деньги лежат в тумбочке и не кто не париться B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

Arteor
ЦитироватьЧет страсти какие то на последних страницах, прям война полов

Больной вопрос во многих семьях.
Факт.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Arteor

jk3
ЦитироватьБольной вопрос во многих семьях.
Факт.

Видать мне повезло :) Она сразу сказала, что с деньгами обращаться не умеет (в плане планирования семейного бюджета :)).
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru