30 апреля 2024, 13:11:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персональная тема nuriv

Автор nuriv, 01 марта 2011, 21:49:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

nuriv


интересная идея-клемп+влажный джелк

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nuriv

Цитироватьnuriv, подвешивать может быть и рановато, но вешалку смастерить как нефиг делать. Смотри, на форуме множество самодельных конструкций показано. Я сделал типа этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Роста тебе!


Да, возможно рано еще. Но как нибудь надо будет попробовать сделать вешалку. Спасибо за ссылку.

Цитироватьnuriv интересная идея-клемп+влажный джелк


Как-то внезапно было идея в голову пришла. Но вещь ядреная, очень легко перестараться, надо делать осторожно.

gizzone

Я не понял. Тебе на данном этапе нужна длина или егэ ? если длина, то в таком случае зачем клэмпы и джелк ?
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

nuriv

Клэмп - да просто так. А джелк, с чего вдруг он как-то противоречит цели удлиннения?

gizzone

12 ноября 2011, 10:03:56 #24 Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 10:04:15 от gizzone
Тяну эксом, пару раз брался поделать джелк перед ним. Член не потдаётся на тракции после джелка вообще, брал выходные. Тянешь-тяни и лучше эксом.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

nuriv

Посмотим, что да как. Экс пока в мои планы на ближайший год не входит, разве если только совсем дело заглохнет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru