30 апреля 2024, 12:18:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персональная тема nuriv

Автор nuriv, 01 марта 2011, 21:49:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enni2

ЦитироватьNBPEL = 13 см, BPEL = 14.5 см

Катострафический взлет. Если правда- меня терзает зависть
Через терни к звездам...

nuriv

Может быть это то, что называют "повышением тонуса"?

Lofender

скорее всего,это и есть тот самый тонус! ;)  

masimobelini

Здорово,когда вот так увеличивается....но это всего лишь растяжение тканей,ещё не рост. Перестанешь работать- всё уйдёт! Вот через пол года уже у тебя будет то,что никуда не уйдёт ...
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Неро

nuriv
Цитироватья в шоке, прошло всего лишь две недели, а у меня NBPEL = 13 см, BPEL = 14.5 см

А чего в шоке? Может ты очередной растун на этом форуме?  :blink: Я свои первые 3 см "выстрелил" моментом...
Проверь - и если так, то грузи систематически, без прогулов длительных и - и будет тебе счастье...  :D  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

nuriv

Итак, я снова тут. По разным причинам иногда забивал на НУП, но не на совсем. В целом, длина больше особо не увеличивалась, иногда все те же 13 см(которые +1см от изначальных), а иногда выдает 13.5см. В целом длина либо не увеличилась, либо незначительно. А вот обхват достиг 14см! Сейчас займусь плотнее этимблагородным делом, благо свободное время появилось  :rolleyes:  :D  

nuriv

07 ноября 2011, 16:23:46 #16 Последнее редактирование: 07 ноября 2011, 16:24:15 от nuriv
Длина стабильно 13.5, обхват 14.5

Arteor

И в правду ростун :) Обхват летит порядочно :)
Распиши свою программу более подробно B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

nuriv

08 ноября 2011, 11:35:15 #18 Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 11:36:42 от nuriv
Ну, обхват конечно лишним не бывает, но длина мне нужна куда больше :) А программа... Да ничего особенного, в основном джелк и кламп.

Джелк делаю очень мощный, гдето при 90% эрекции, так что аж руки побаливают потом, ну и ствол немножко побаливает, т.е. есть какое-то чувство что я реально на него воздействую, а не глажу немножко сдавливая, как я делал в начале.

Ну а кламп, просто передавливаю спокойный член в основании одним хорошим ремешком, который нашел в гараже и потом довожу член до эрекции и удерживаю так минут 10. При этом иногда делаю влажный джелк. Раздувает ствол конечно при комбинации кламп+джелк не кисло, главное не перестараться, что мне вроде бы удается.

Ну а какого-то определенного порядка выполнения нет, четкого графика, аля "2 дня работаю 1 отдыхаю" тоже. Я как-то больше доверяю ощущениям в члене и его внешнем виде. так же надо заметить, почти всегда поулчаю много красных точек на члене(сосуды лопаются), бывают и достаточно крупные кровоподтеки, не далее как позавчера, был один аж в 8мм в диаметре , самый большой за все время, но сейчас его уже очень трудно разглядеть, к вечеру наверное вообще пропадет.

Ну а сейчас же, видя, что видимо рост в длинну фактически остановился начну наверное делать основной упор на растяжения, посмотрим как пойдет. Может попробую сделать вешалку, но у меня руки из одного места, так что затея может и провалиться :D

Johano

nuriv, подвешивать может быть и рановато, но вешалку смастерить как нефиг делать. Смотри, на форуме множество самодельных конструкций показано. Я сделал типа этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Роста тебе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru