30 апреля 2024, 12:44:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональная тема nuriv

Автор nuriv, 01 марта 2011, 21:49:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nuriv

01 марта 2011, 21:49:15 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:31:14 от gratis
Привет мужики. Итак, NBPEL = 12 см, BPEL = 13 см, EG = 13 см. Вобщем длина крайне маленькая, бум наращивать :D. Толщина вроде нормальная. Собственно уже неделю как выполняю программу новичка. Возникло пару вопросов. Извиняюсь если такие вопросы часто задают но вроде бы ничего не видел.

При выполнении растяжений в низ крайне не удобно удерживать пенис в натянутом положении, фактически приходится его тянуть за головку - держу пальцами ок хваткой чуть позади нее и тяну вниз. Это нормально? Может я делаю чего не так? Смотрел видео, что здесь выкладывали, не совсем понятно как там удерживается член, всё закрывается рукой.  Да и вообще, крайняя плоть всьма мешает, приходится ее перед этим какбы оттащить назад...

Второе, буквально чуть ли не сразу через 2 дня после начала выполнения упражнений заметил, что очень сильно увеличилось количество смазки, что выходит из члена. Т.е. раньше буквально одна капелька, а сейчас она весьма часто выходит стоит мне хоть немного возбудиться(с непривычки естественно из-за всех этих упражнений хоть чуть-чуть но возбуждаюсь.). Но смазки явно стало гораздо больше, даже при простом возбуждении никак не связанном с упражнениями. Не то чтобы это было плохо или пугало меня, просто интересно, с чего бы вдруг? Еще заметил, что вроде бы сосуды стали начинать выделяться. Ну это так, к слову, на это мне все равно.

И еще вопрос, у меня вообще в состоянии полной эрекции член почти нереально держать паралельно полу если я стою, явно видно, что мешают верхние подвязки пениса, т.е. я начинаю давить на член чтобы его чуть опустить ниже и прямо вижу как эти подвязки нятягиваются и выделяются внешне очень сильно, да и ощущаю это естественно. Да и сама эрекция железобетонная :) Может исходя из этого есть какое-то дополнительное упражнение, чтобы растянуть подвязки и увеличить член? Естественно, что сами упражнения из программы новичка я выполняю не в состоянии 100% эрекции, а где-то в 70-80%-ом состоянии.

xxsun

1. Вполне нормально. сам при растягиваниях всегда использовал присыпку. Берешь пальцами за венечную борозду и тянешь, тянешь.
2. Смазка тоже выделяется. ну и туда ей и дорога. Не беспокоит ничуть. Сосуды выделяются - вены?
3. Можно делать растягивания вниз или даже рукой со стороны тыла.

Имхо, тему в персоналки. там и задавать вопросы, получать ответы, расти и зарабатывать ялды.  

nuriv

Ясно, спасибо.

ЦитироватьСосуды выделяются - вены?


Да, может, конечно, это всего лишь самовнушение, но по-моему вены стали действительно заметнее. Впрочем, меня это не беспокоит.

ЦитироватьИмхо, тему в персоналки. там и задавать вопросы, получать ответы, расти и зарабатывать ялды.


Видимо еще не совсем разобрался со структурой разделов форума, думал, что тему создавать надо в этом подразделе.

Адриано

nuriv
Привет. Вены становятся выразительнее и на мой взгляд эстетически мощнее выглядит ПЧ

Смазка-это сок простаты. То, что она выделяется это норма.

На счет верхних связок, есть упр.: оттягиваешь пч вниз и зажимаешь ногами. Я сначала делал в полусогнутом состоянии, т.к. тож сильно тянуло :)

Успехов !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


NOvik

Адриано
ЦитироватьСмазка-это сок простаты. То, что она выделяется это норма.

Не могу с этим согласится :huh: Без последующей разрядки в длительной перспективе возможен простатит спроси любого андролога-уролога
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Адриано

NOvik
ЦитироватьБез последующей разрядки в длительной перспективе возможен простатит

а я где-то написал что полезно долго не спускать ?
у меня у самого после 3 дней мануала с выделением сока простаты начинают яйца побаливать, вопрос решается спуском пара.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


nuriv

Ясно. Бум дерзать :D

P.S. Модеры - может действительно тему перенсте в соответствующий раздел..?

artikon

02 марта 2011, 23:35:56 #7 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 23:42:21 от artikon
nuriv
Цитироватьочень сильно увеличилось количество смазки


Дядя Неро [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там ближе к концу поста
Добавлено:
Цитироватькрайне не удобно удерживать пенис в натянутом положении



Используй медицинские перчатки. Испробовал многие "сорта", [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] напишу, как конкретно называются те, которые обеспечивают наилучший хват. Сейчас только помню, что они из категории "универсальные - для всех видов работ" :D :D, так сказано в описании. Светло-зеленого цвета.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Meine


nuriv

03 марта 2011, 16:44:25 #9 Последнее редактирование: 03 марта 2011, 16:45:13 от nuriv
Народ, я в шоке, прошло всего лишь две недели, а у меня NBPEL = 13 см, BPEL = 14.5 см  :blink: :blink: :blink: Обхват еще не мерил...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru