24 апреля 2024, 08:09:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dubstep

Персональная тема dubstep

Автор dubstep, 01 марта 2011, 21:11:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dubstep

01 марта 2011, 21:11:42 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:46:28 от gratis
Вобщем, чтобы без стены текста, мне 22 года, в жизни есть всё, кроме вы догадаетесь сами чего. Размер пч 12-13 см, купил экс, андропенис, поначалу было невозможно носить, сейчас купил бинт пета-чёта там и всё ок! :thumbup: но тут просто о5 же жизненая ситуация, работаю с 8 до 18, и вот остаётся фактически 6-7 часов на качалку (очень надо похудеть перед летом) тоесть пн-ср-пт, качалка, вт-чт бассейн, качалка до 21 00 где то и тут вопрос когда носить 6 часов экс?(( а конкретнее, можно ли его одевать на ночь? и второй вопрос, я занялся ещё джелком и вот 2 недели назад делал джелк (сухой) после надел экс и появились белые пятна на пч (( вопрос, может делать джелк после экса? или разницы нету? вобщем получилось всё таки много текста(( спасибо за внимание.
 

dubstep

и вобще если можно посоветуйте какой нибудь комплекс сбалансированный, экс+упражнения если не затруднит

masimobelini

Привет! понимаю тебя,у меня тоже времени в обрез! Но тут такая штука,без жесткой дисциплины не обойтись! Жалеть себя нельзя,экономь каждую минутку. Качалку сокращай до 45 минут повышая интенсивность упражнений (меньше отдыхай)... я на качалку трачу 45-50 минут с переодеванием туда-сюда ;)
на ночь одевать сложно,либо соскочит ,либо можно травмироваться. Но если во сне не ворочаешься ,а лежишь как бревно,то часа на два одеть можно! Только не забудь обязательно поставить будильник,а то с утра проснёшся уже без члена :sleep1:
теперь о проге :
Мой вариант. Сначала экс ,а сухой джелк уже после него ,минут 20-30 достаточно!   пятен в моём случае не появляется! ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru