27 апреля 2024, 03:30:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Artem78723

Кто прав?

Автор Artem78723, 22 февраля 2011, 10:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artem78723

Пока всё это выглядит, как исповедь мазохиста. dry.gif   :D  :D  :D рассмешил, но что-то в этом есть...

Artem78723

Я уже понял, что правых здесь нету..   <_<  

shim

Artem78723
ЦитироватьПока всё это выглядит, как исповедь мазохиста.

мазохист - прогрессивнее любого онаниста, а что страдаешь, так все через то проходят, за счет этих страданий мужики и матереют в итоге...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Artem78723

мазохист - прогрессивнее любого онаниста, а что страдаешь, так все через то проходят, за счет этих страданий мужики и матереют в итоге...

я уже не страдаю.. только настроения нету и всё  ;)  ;)  ;)  

Artem78723

ага, истина где-то рядом  :)  

Lora

08 марта 2011, 14:49:58 #15 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 14:51:41 от Lora
Artem78723
Некрасивая ситуация, прими мои сожаления. Я тебя очень хорошо понимаю, потому что однажды создала подобную ситуацию.
У нас с любимым была похожая ситуация... Мы очень сильно поссорились, впрочем, до сих пор так и не помирились... а я уже не могу без него.
В общем ситуация: мы поссорились, я намеренно отключила все возможные варианты связаться со мной на 4 !!! (я в шоке) месяца, хотя была уверена, что мой хороший меня любит, сильно. Мне было так больно, что я не хотела с ним вообще общаться. Моя ошибка здесь огромная - что я тоже не давала знать любимому, что у меня все в порядке, я жива-здорова.
Потом я вышла на связь с папиного телефона, т.к. свой еще не подключила. А когда он позвонил, взял трубку мой папа (ужас).
Потом у меня тоже не было денег, даже на тел.
В общем кошмар страшный во всем. Если бы он меня здесь видел, я бы сказала, что была неправа во время после ссоры, хотя.... обида была. Сейчас уже обиды нет. Я его безумно люблю и не могу без него.

галил

ЦитироватьНе любят женщины мягких и покладистых.

Это вовсе не так. Женщины любят таких! Я люблю.
Подумаю об этом завтра...

Галил

Lora
ЦитироватьЭто вовсе не так. Женщины любят таких! Я люблю.

Да, бывает и так, что женщины любят слабых мужчин, но это ближе к материнской любви.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

галил
ЦитироватьДа, бывает и так, что женщины любят слабых мужчин, но это ближе к материнской любви

пепец!  :blink:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Lora

Artem78723
Ну и как? Помирились? И самое главное - виделись?
Подумаю об этом завтра...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru