19 апреля 2024, 01:37:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Точка G

Автор anoire, 11 января 2007, 22:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Vlad.

12 января 2007, 22:35:33 #10 Последнее редактирование: 12 января 2007, 22:44:03 от Сергей Vlad.
ЦитироватьУ мужчин тоже есть эта точка...прошу рощения..но она находится в анусе...и вроде довольно таки далеко..

Борода-а-а... В попе у музчин есть простата! Она таки и является довольно чувствительной частью жо... э-э-э... Ректума вроде бы.

Дальше истците в нэте простату!

Добавлено:
Цитироватьа ты не допускаешь мысли, что у меня клитор более чувствителен?

Ужас! Неужели это так?? Мамма мия... Выхожу из транса... Я уверен что при должной стимуляции Зоны ГЭ, произойдет эякуляция. И поверь не только моему опыту, те ощущения кот ты пулучишь при эякуляции (глубокой и полной) Будут гораздо ярче клиторальных  (даже клиторального оргазма). Но несомненно начинать прелюдии нуно со стимуляции клитора, иначе его бы небыло.

Batalov

Уважаемые, точку G найти достаточно легко. Не буду предлагать поз из Кама-Сутры. Если вы не гинеколог, нащупать вы её вряд ли сможете... но есть некоторые позы. Первая: Женщина лежит на животе, мужчина сверху. Чем тупее угол вхождения, тем больше стимуляция. Вторая: Женщина в позе "наездника" лицом к партнёру, откинувшись назад. Угол вхождения для каждой пары сугубо апостериорный. Пробовал эти способы - помогает. Кстати, о птичках. Бывает, что в той или иной позе чувтвительность этой точки ослабевает. Нужно искать другие позы. Главное - максимальная стимуляция передней стенки влагалища (которая на стороне живота) Спасибо за внимание

KilledRain

Сергей Vlad.
Цитироватьзначит неправильно ее ласкают. Или не вовремя. Или грубо и не тем, чем надо.

будь те же любезны, разъесните поподробнее...
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Сергей Vlad.

будь те же любезны, разъесните поподробнее...

Я давно об этом писал. И в нете есть масса тем!

PS Кто видел как эякулирует Ситерия или к примеру Фловэр Туччи? Это фантастические оргазмы! Однажды одна актриса подняла сьрую около 5 метров в высоту! Вот вам и точка ГЭ!

Это реально одуренная вещь! Так чта тренируйтесь уважаемые! И мойте себе потолки дома! :D  

oliffka

блин, надо искать...
помощи ждать не от кого...

:D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Caddy

ЦитироватьPS Кто видел как эякулирует Ситерия или к примеру Фловэр Туччи? Это фантастические оргазмы! Однажды одна актриса подняла сьрую около 5 метров в высоту! Вот вам и точка ГЭ!


уважаемый
я более чем уверен - что эти дамы этакая экзотика:)
но в то же время полностью Вас поддерживаю
надо учиться и тренироваться:)))
как завещал дедушка Ленин:)

Элия

ЦитироватьУжас! Неужели это так?? Мамма мия... Выхожу из транса... Я уверен что при должной стимуляции Зоны ГЭ, произойдет эякуляция. И поверь не только моему опыту, те ощущения кот ты пулучишь при эякуляции (глубокой и полной) Будут гораздо ярче клиторальных (даже клиторального оргазма). Но несомненно начинать прелюдии нуно со стимуляции клитора, иначе его бы небыло.

ну я конечно никогда не пробовала стимулировать эту зону...  <_<  

Virgo 09

ЦитироватьQUOTE
Ужас! Неужели это так?? Мамма мия... Выхожу из транса... Я уверен что при должной стимуляции Зоны ГЭ, произойдет эякуляция. И поверь не только моему опыту, те ощущения кот ты пулучишь при эякуляции (глубокой и полной) Будут гораздо ярче клиторальных (даже клиторального оргазма). Но несомненно начинать прелюдии нуно со стимуляции клитора, иначе его бы небыло.

ну я конечно никогда не пробовала стимулировать эту зону... 


Попробуй, понравится!!! Я поначалу тоже думала, что клитор у меня  - самая эрогенная зона и что приятнее и быть не может, но ошибалась! Ощущения просто потрясающие и АБСОЛЮТНО отличающиеся от клиторальных! Когда он только касается этой точки, кажется просто сознание теряшь от удовольствия! Вот так-то!

Сергей Vlad.

Цитироватьуважаемый
я более чем уверен - что эти дамы этакая экзотика
Да бросьте вы прикалыватся! Никакая не экзотика! Женщины все европейского типа.  Нет ролика больше на сайте! Куда и как можно слить?

МОЛОТ

я читал про то что влагалище чувствительно только у входа, а  внутренняя часть  не чувствительна. :huh:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru