28 марта 2024, 15:04:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Пауза приличия

Автор Cat 1, 09 февраля 2011, 13:56:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Только после свадьбы
2 (5.3%)
После предложения выйти замуж
0 (0%)
Через несколько недель общения
10 (26.3%)
Через несколько встреч
9 (23.7%)
На следующем свидании
5 (13.2%)
Как только познакомились
4 (10.5%)
Секс - не повод для знакомства
8 (21.1%)

Проголосовало пользователей: 54

Frey

Адриано
ЦитироватьЕсли девушка даст в первый день, то штамп легкодоступной в моих глазах ей не отмыть!

А, может, она именно тебе дала, так как ты такой. С остальным она держала сроки, а с тобой не смогла.
ночная фурия

Василий_Пупкин

Frey
полностью согласен. если дала в первый день, да ещё и нахаляву, значит точно любит :D
а если думает "дать/не дать", значит нахрен я ей не нужен. просто хочется извлечь побольше выгоды.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

Галил

jk3
ЦитироватьС другой стороны, велик риск сексуальной несовместимости, о котором обнаруживается уже после того как поставлены штампы в паспортах.

По моему глубокому убеждению, сексуальная несовместимость это результат несовместимости на уровне интеллекта и чувств. Вот от этого и надо плясать и прежде чем женится, подумать, а интересно ли мне в этом человеке что ли бо помимо траханья, есть нам о чем поговорить, испытываем ли мы душевную теплоту. Если всё это есть, секс будет восхитительным не зависимо от опыта и предпочтений партнера.

Неуловимый Джо
ЦитироватьСтранный вопрос - прилично/неприлично. А кем это определяется? Мужчиной? Значит, надо выбирать не зашоренного мужчину, не отягощенного штампами по поводу секса.

Вопрос когда и кому давать безусловно твоё личное дело, но видишь ли, большинство мужчин предпочитают для серьезных отношений женщин, которые не дают в первый день, ибо если она с ходу дала Василию, то что ей завтра помешает с такой же легкостью дать Петру и Махмуду, при наличии Василия в качестве мужа.
А не зашоренный это какой? В присутствии которого можно трахаться со всеми подряд?

Адриано
ЦитироватьЕсли девушка даст в первый день, то штамп легкодоступной в моих глазах ей не отмыть!

Фраза, обнажающая суть проблемы. Причем большинство не подаст вида, но из потенциальных претенденток на руку и сердце  вычеркнет. Знавал много девушек ведущих свободный образ жизни. Они пользовались популярностью, куча знакомых мужчин, которые относились вполне по дружески, вот только не кто из них так в жены и не позвал.   :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

галил
ЦитироватьФраза, обнажающая суть проблемы. Причем большинство не подаст вида, но из потенциальных претенденток на руку и сердце вычеркнет.

Она же, как ни странно, отражает и иную проблему - некоторые мужчины воспринимают поведение женщин в измененном состоянии с опорой на бытующие в обществе штампы. Если любовь мужчины опирается на штампы, любовь ли это?  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

Для обсуждения несовместимости создал отдельную тему

shim
ЦитироватьЕсли любовь мужчины опирается на штампы, любовь ли это?

Да, вполне допускаю, что только увиделись, сразу любовь и в тот же день секс, а через неделю свадьба. Жили они долго и счастливо и умерли в один день. Бывает, хоть и очень редко, но тема то не о любви с первого взгляда.
Цитироватьнекоторые мужчины воспринимают поведение женщин в измененном состоянии с опорой на бытующие в обществе штампы.

Штампы тут не при чем, да и не штампы это, а житейский опыт, который говорит, что если женщина отдалась в первый же день, то скорей всего не из за внезапной любви, а потому что слаба на передок. Так же опыт подсказывает, что такое не лечится, и если не хочешь носить рога, не стоит с такой женщиной сходится всерьез.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

галил
ЦитироватьШтампы тут не при чем, да и не штампы это, а житейский опыт, который говорит, что если женщина отдалась в первый же день, то скорей всего не из за внезапной любви, а потому что слаба на передок. Так же опыт подсказывает, что такое не лечится, и если не хочешь носить рога, не стоит с такой женщиной сходится всерьез.

Ну вот из-за таких взглядов, шлюхи обычно выдерживают паузу, чтобы потом можно было спокойно наставлять рога  :D А не сведующие в этом женщины, отдаются в порыве любви при первой встрече :P  

applikator

Дачник1  
ЦитироватьА не сведующие в этом женщины, отдаются в порыве любви при первой встрече
От бедняжки...  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Адриано

14 февраля 2011, 18:54:48 #37 Последнее редактирование: 14 февраля 2011, 18:56:38 от Адриано
Frey
ЦитироватьА, может, она именно тебе дала, так как ты такой. С остальным она держала сроки, а с тобой не смогла.

Не смогла со мной, значит сорвется и с другим ;)
галил
ЦитироватьЗнавал много девушек ведущих свободный образ жизни. Они пользовались популярностью, куча знакомых мужчин, которые относились вполне по дружески, вот только не кто из них так в жены и не позвал

Вот именно ! Есть подруга с другого города, красивая, формы то что нужно, в сексе сучка еще та, готов держать её рядом, дорогие подарки, внимание, в общем сделать то, чтобы была на связи, но не женюсь на ней, т.к. блядская у неё натура... :ph34r:  
shim
ЦитироватьЕсли любовь мужчины опирается на штампы, любовь ли это?

Не верю в любовь  B)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


shim

галил
Цитироватьа житейский опыт, который говорит, что если женщина отдалась в первый же день, то скорей всего не из за внезапной любви, а потому что слаба на передок.

а если поиграла с тобой месяцок в недотрогу, значит, порядочная женщина, да? эх, парень, видать, немного у тебя их было (это я не подкалываю, это именно вздох)...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

shim
Цитироватьэх, парень, видать, немного у тебя их было (это я не подкалываю, это именно вздох)...

Ну куда мне до вас, производитель вы наш.  :( завистливо вздыхает
Цитироватьа если поиграла с тобой месяцок в недотрогу, значит, порядочная женщина, да?

Да, вижу пришлось вам хлебнуть горя от порядочных с виду женщин.:(  Примите моё искреннее сочувствие. :unsure:  

Дачник1
ЦитироватьНу вот из-за таких взглядов, шлюхи обычно выдерживают паузу, чтобы потом можно было спокойно наставлять рога

Они такие, не на миг нельзя ослаблять бдительность.  :D
ЦитироватьА не сведующие в этом женщины, отдаются в порыве любви при первой встрече

Вот до чего шлюхи порядочных женщин доводят. Надо написать петицию в думу, пущяй закон примут о желтых билетах непутевых женщин.
:D  B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru