29 марта 2024, 11:34:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Парень держит между нами расстояние...

Автор Midi_Lady, 08 февраля 2011, 12:37:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чаплин..

ну вот у меня ситуация была...пол года встречались ...там такие дифирамбы пел..а в итоге оказалось что в принципе ничего не хотел..он еще и учился в другом городе..и сказал что  серьезных отношений не хочет...а слова то какие яркие были...я считаю - если ты мужчине нравишься, он сделает все, что бы ты с ним была..из под земли достанет грубо говоря)) просто я не хочу тебе льстить..или еще чего...и не хочу что бы люди ошибались и сидели в розовых очках - как я)
Добавлено:
есть еще вариант, что он просто стеснительный..и на самом деле давить на него не надо , а просто подождать некоторое время, и только потом делать вывод..
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Дождь

Midi_Lady
Я вот подумала, а вы не пробовали говорить с ним на эту тему? Ну, что вам больше нравится общение "вживую", нежели виртуальное.
Кстати, если еще не говорили, то заводить этот разговор желательно при личной встрече, а не в интернете ;)

И еще, вас пока устраивает нынешнее развитие событий?

Чаплин..
Цитироватья считаю - если ты мужчине нравишься, он сделает все, что бы ты с ним была..из под земли достанет грубо говоря))

Вот с этим согласна, мой нынешний парень именно так меня и добился )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Midi_Lady

Дождь
ЦитироватьЯ вот подумала, а вы не пробовали говорить с ним на эту тему? Ну, что вам больше нравится общение "вживую", нежели виртуальное.

ЦитироватьИ еще, вас пока устраивает нынешнее развитие событий?

Я не хочу давить на него, чтобы иметь что-то большее, чем общение. Я сама такая, что если мне говорят напрямую, что хотят со мной отношений, то меня уже такой парень не интерисует.
Нынешнее развитие событий устраивает
Просто я никак не могу понять его поведение? Почему он не такой как все))))))))) Другие сразу говорят за отношения, что начнем встречаться и тогда буем узнавать друг друга. А тут получается, что узнаем друг о друге, общаемся, и он не делает никаких действий на сближение....
Может оно и хорошо, но странно, лично для меня.

Дождь

Midi_Lady
"Не такой как все" - в лучшую, или худшую сторону?
Все таки, загадка должна быть не только в женщине ;)

ЦитироватьА тут получается, что узнаем друг о друге, общаемся, и он не делает никаких действий на сближение....

У меня была очень похожая ситуация с моим парнем. :) Мы, правда, познакомились в реале (вместе служили в одной части), но почти не пересекались вообще. А потом начали вдруг переписываться в интернете. И я долго не могла его понять - и именно это меня манило и тянуло. Так что, я верю в благополучный исход ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Bester

ЦитироватьФотка есть) Но, думаю, не во внешности дело))))))

но интересно же ))))))))))))
   
Live for fun

Чаплин..

что то и меня фотка заинтересовала))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Gratis.Guy

ЦитироватьВот с этим согласна, мой нынешний парень именно так меня и добился )))

ой как странно))
я наооборот изза этого качетсва - аля занудство - расстался с девушкой))

всегда по-разному получается) не бывает идентичных отношений.
так что мой совет: повремени с звонками) если хочешь узнать нравишься ему или нет - сам позвонит)

Дождь

Gratis.Guy
Цитироватья наооборот изза этого качетсва - аля занудство - расстался с девушкой))

Я бы не назвала это занудством :)
Качество скорее настойчивость. В плане, что если захочет - горы свернет. В моем случае было просто: я ушла в подполье (т.е., в отпуск перед дембелем), на базе не появлялась, и тогда он выцепил меня через интернет. Без этого шага мы, скорее всего, просто больше никогда бы не встретились, разве что совсем случайно ))


Но что все строго индивидуально я совершенно согласна. )
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Gratis.Guy

Дождь
хмм история про интернет схожая.
я с ней помню ещё в детстве в санатории отдыхал. Потом так общались немного. Ну вот я как-то вспомнил про неё, и решил найти - а она переехала - вообщем ни адреса, ни телефона я не знал. И стал искать по инету - спустя месяц-полтора нашёл) Но потом совершил ошибку) Ну что поделать - зато понял ошибку  и не жалею что совершил) впредь буду думать как поступать.

Midi_Lady

Bester
ЦитироватьQUOTE
Фотка есть) Но, думаю, не во внешности дело))))))

но интересно же ))))))))))))

Чаплин..
Цитироватьчто то и меня фотка заинтересовала))

В форум я скидывать фоты не буду, если кого сильно заинтерисовало и это поможет как-то что-то разъяснить в данной ситуации, могу кинуть в приват))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru