29 марта 2024, 00:58:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_JustNeed

Боль в нижнем правом боку

Автор JustNeed, 07 февраля 2011, 18:28:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

07 февраля 2011, 18:28:31 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 20:53:44 от gratis
Я уже незнаю на что думать, врачи разводят руки в стороны..но про помпу я им сказать не могу, но думаю возможно в ней вся проблема.
Может кто знает из помперов, сможет мне помочь ответом.

Вообщем суть в том, что иногда после помпирование (колба давит дай боже в лобок), через несколько часов в правом нижнем боку появляется резкий приступ боли. Пошевелиться/встать/сесть/дышать (на вдохе) становится очень больно. Боль резкая,тянущаеся и очень сильная, острая. Проходит всё через 30 минут примерно.
Врачи исключили у меня апендикс. Хронический ещё не исключили (процедура меня спугнула и вообще она говорят что это желудок.но я уверен с ним всё в полном порядке).

Если следовать этому рисунку
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

То боль где-то в районе 10-11 цифры.

Возможно ли что лимфа которая приливает к члену после помпирования, каким-то образом даёт боль в правый нижний бок?
Возможно ли как-то сделать узи мочеполовой системы, или какой нибудь ренгет сосудов в этой части и посмотреть на сколько они у меня нормальные?
Помпирую довольно таки часто, бывает и по 5 дней подряд. Но раньше такие приступы случались и раз в 3 месяца , а теперь или раз в месяц или даже два...участились. А от боли в правом боку говорят и умереть можно.

Вообщем может всё что я выше написал давать помпа? Ведь может схватить и в простой не тренировочный день. Или помпа исключительно "валит" член или то что колба упирается как-то даст выше?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Дачник1

JustNeed
У меня было подобное на колбе большого диаметра. Затягивает похоже кожу с лобка, вместе с 8 и была боль после помпирования - стреляющая и потом с болью медленно отпускающая. Особенно было заметно, когда член возбуждался в колбе, то есть вставлял туда без эрекции.

alek20063

Ну а что ты хочешь? Если боль возникает именно после помпы, то помпирование и является причиной. При это может пережиматься семенной канатик, нарушаться кровообращение в яичке, отток венозной крови, что и приводит к распирающим болям.
Можно сделать УЗИ органов мошонки и доплер сосудов, и чтоб уролог пощупал.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

JustNeed

ЦитироватьJustNeed
У меня было подобное на колбе большого диаметра. Затягивает похоже кожу с лобка, вместе с 8 и была боль после помпирования - стреляющая и потом с болью медленно отпускающая. Особенно было заметно, когда член возбуждался в колбе, то есть вставлял туда без эрекции.

Нет, в самой колбе такой боли нету. 8 тоже конечно засасывает, колба всего 2дюйма.
ЦитироватьНу а что ты хочешь? Если боль возникает именно после помпы, то помпирование и является причиной

В том то и дело, что я уже не пойму после помпирование или не после. Мне кажется и раньше нечто подобное бывало, но я уже непомню ибо уже более года точно именно помпой занят (до этого мануал).
Цитировать, отток венозной крови, что и приводит к распирающим болям.

Вот только если это и происходит то через несколько часов, а может и вообще не произойти (в большинстве случаев)..

Что такое доплер сосудов я незнаю...но наверное это мне и надо.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

alek20063

Можно сделать на одном аппарате за одну процедуру.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Извини что поздно ответил-не было меня на форуме.Думаю,у тебя воспаление семенного канатика справа.Попробуй антибиотики-думаю,поможет.На всякий случай,с нистатином.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Freedom12

16 февраля 2011, 07:35:17 #6 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 07:37:09 от Freedom12
Спрошу тут тоже у врачей, не буду тему создавать, так как не о НУПе, но это важно.
Скажите пожалуйста, при нагрузках (подтягивание или пресс, где нагрузка напрямую ложится на это место), возникает боль в левом боку ниже пупка в районе пояса (резинки от трусов, так проще), боль резкая, режущая, так что бросаешь все занятия, и постепенно угасающая. Боюсь что это на прямую свазано с половой системой, хотя может я ошибаюсь, просто в этом месте мне делали 2 операции в детстве (остался шов, кажется первая была неудачно), не помню точно как она называется, но что то с венами связано, расширение вен кажется. Могу уточнить если нужно. Правда раньше не возникало боли. Чтобы это могло быть?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Doctor.uz

Наверное,ущемляется внутреннее кольцо пахового канала.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

JustNeed

К врачу не ходил ещё. С момента написания поста не разу не болело, хотя помпить стал в 2 раза жёще.
На днях схожу к урологу, попрошу узи и т.п
но на самом деле пойду к ней после жёсткого пампинга ибо узнал что будет новенькая стажёрка (студентка) принимать....ради интереса гляну реакцию  :D  прошлый врач мне прописал ромашку ванночки поделать, чтобы обхват убрать  :D  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

shlang

JustNeed
помоему эти походы ко врачу тебе нравится начали!)))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru