27 апреля 2024, 07:51:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Реально ли подкачаться в домашних условиях?

Автор jk3, 05 февраля 2011, 10:54:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

jk3
Если живот выпирает-налегай на
Цитироватьупражнения НЕ для пресса

если живот впалый или плоский и хочется кубиков, то
Цитироватьупражнения для пресса
;)  
Дорогу осилит идущий

ТолщеИДлиннее

09 апреля 2013, 17:50:28 #151 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 17:51:19 от ТолщеИДлиннее
Tolkonachal
Кстати, а это, случайно, не ты в этих роликах снимался и их автор?  :lol: А то у меня что-то подозрения по этому поводу откуда не возьмись появились ))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

jk3

ТолщеИДлиннее
Цитироватьжелательно посмотреть.

Посмотрел-таки.

Т.е. он рекомендует для верхней и средней части пресса обычные прямые скручивания.

А как нижнюю часть пресса прокачать ни слова :(
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ТолщеИДлиннее

10 апреля 2013, 10:18:21 #153 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 10:32:11 от ТолщеИДлиннее
jk3
Думаю, можно делать скручивания на турнике вверх, поднимай ноги, например, с согнутыми или не очень коленями максимально высоко, чтобы по максимуму включать пресс. А вообще вроде же пресс всегда весь задействуется, и нижний и верхний.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

jk3

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА вообще вроде же пресс всегда весь задействуется, и нижний и верхний.

Судя по картинкам, которые были в ролике, на горизонтальной скамье больше верхняя часть пресса, на наклонной -- больше середина.

Но не было картинки, где максимальная нагрузка шла на нижнюю часть.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ТолщеИДлиннее

jk3
Я привел ссылку только на 1-ю часть упражнений для пресса. Вот  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тут вроде как раз и есть то, что тебе надо. Ролик не большой )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

jk3

ТолщеИДлиннее
Точно, во 2-ой части для низа и середины.

Кстати, очень толково объясняет и понимаешь, что всю жизнь до этого неправильно делал ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

TeppKo

Перешел на домашние тренировки в основном, иногда посещаю зал, но это для разнообразия.
Для дома достаточно иметь Турник-брусья 2 в 1.
Гантели.
Желательно наличие пола  :D  для отжимания.
И все:) Можно иметь не плохую фигуру.
К этому всему еще даже можно добавить скамью для пресса :)

ТолщеИДлиннее

TeppKo
ЦитироватьК этому всему еще даже можно добавить скамью для пресса

главное, делать такие упражнения для пресса, чтобы пояснице не повредить )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tolkonachal

12 апреля 2013, 12:57:36 #159 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 13:04:32 от Tolkonachal
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьTolkonachal
Кстати, а это, случайно, не ты в этих роликах снимался и их автор?   А то у меня что-то подозрения по этому поводу откуда не возьмись появились ))

Похож,но не я. Я помоложе выгляжу.
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru