19 апреля 2024, 04:58:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_retoper

Был ли женат ?

Автор retoper, 03 февраля 2011, 14:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

я отшиваю мужчину , если он был женат:

Да
1 (11.1%)
Нет
8 (88.9%)

Проголосовало пользователей: 27

retoper

04 февраля 2011, 10:25:28 #40 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 10:26:49 от retoper
Лайса
Цитироватьа мне вот важно как относится. я хочу быть в жизни мужчины единственной. и делить его с его тараканами о бывшей не желаю.

а с чего ты взяла, что тараканы есть ?
Быть единственной... тогда иди до конца и узнай не трахался ли он уже с кем-то, нужно найти девственника с медицинской справкой о данном факте, вот что обеспечит тебе счастье   :lol:  
пфффффффффффффффффффффффф

Дачник1

04 февраля 2011, 11:57:11 #41 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 11:57:33 от Дачник1
retoper
Если пришел на форум и просишь помощи/совета, то постарайся вести себя корректно, особенно с нашими дамами, а то так и не начав толком общатьсь можно и Бан заработать ;)

retoper

Дачник1
интересно, а что я не так сказал ?
дама ? что за условности, такой же человек как и парни, не надо никого на пьедестал ставить.
а по теме, ей важно что бы человек был не б/у (что само по себе говорит об ужасном отношении к людям, как к вещам) то мед справка о девственности будет для неё решением всех проблем и прежде всего исполнением желаний ЕЁ тараканов, вот я ей для счастья и посоветовал такого человека.  
пфффффффффффффффффффффффф

Дачник1

04 февраля 2011, 12:13:29 #43 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 12:15:36 от Дачник1
retoper
На вкус на цвет, все фломастеры разные. Каждый имеет право на свое мнение и не стоит это мнение принимать в штыки и переходить на личности. Почитай правила форума, особенно пункт 3.3.1

retoper

Дачник1
то есть говорить неудобные фразы для всех можно, а для конкретной личности нет ? )))
это же её мнение, что парни это вещи, отсюда выводы
пфффффффффффффффффффффффф

Дачник1

retoper
Можно говорить, но полит-корректно, то бишь вежливо и без перехода на личности.  ;)  

Victorian

Дождь
ЦитироватьА где гарантия, что она не узнает об этом от кого-то постороннего?

Гарантия - отсутствие общих знакомых, например. Родителей и близких друзей всегда можно предупредить. Это уже чисто технический момент.

Зы. Фотки из альбома вконтакте "моя свадьба" лучше удалить, конечно. А то мало ли...

retoper

ЦитироватьЗы. Фотки из альбома вконтакте "моя свадьба" лучше удалить, конечно. А то мало ли...

я не контакт задрот  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

humbert

05 февраля 2011, 04:06:35 #48 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 04:07:42 от humbert
Девушки не в обиду вам конечно но на мой взгяд практически все девушки со странной логикой, понять их очень сложно. Мне порою кажется что все они одинаковы, только образом отличаются. Я знаю что не все такие, но большенство точно)))

P.S Впрочем про нас девушки думают то же самое  :lol:  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

retoper

05 февраля 2011, 04:17:16 #49 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 04:17:44 от retoper
какие девушки активные, из почти 4-х сотен просмотревших, только 2 особы проголосовали  :lol:  :lol:
нет предела лени )))
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru