30 апреля 2024, 20:31:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Проблемы с терпением

Автор eugen1988, 01 февраля 2011, 23:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupclm

ЦитироватьОсталось подождать сантиметров


их не ждут, работай давай  :D  :P  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Freedom12

05 февраля 2011, 07:23:08 #11 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 07:59:15 от Freedom12
eugen1988

У меня такая же история, можешь почитать мою тему если интересно "Freedom12 мой дневник, Отчёт"... Копия, один в один только на 92 страницах :D
Нет цели и веры, вернее она есть но какая-то кратковременная... А прикол в том, что всё тебя и так устраивает, так же как и меня...хочется конечно большего, но ещё раз повторюсь нет особого стимула... на работе всё хорошо, в жизни вообще всё супер, девушка есть, её всё устраивает... и ты думаешь, "блин а может и так сойдёт"... вот я и подсознательно отлыниваю и уже честно сказать веры мало что у меня что-то получится... Рост такой же плавающий как у тебя, пока занимаюсь результат есть, как забрасываю это дело...всё спадает.....

Выход один, поверить в то что всё-таки будет результат, и вкалывать осознанно...

Стимул что кто-то тут растёт или там какая-то макрощелка сказала тебе типа что-то у тебя там маловато... это всё фигня... Тут наверно больше будет собственная инициатива, то есть сам себе сказал, если через полгода не увеличится, ты сдохнешь... Вот только так нас можно заставить по настоящему поверить, и работать...

На счёт онанизма, хрень полная, я на неделе могу 2-3 раза спустить, а в выходные полноценный секс...

Больше позитива чувак, и всё будет!!! И посерьёзнее относись к НУПу это не очередная интересная затея или игра... Если захочешь, добьёшься.

Курение - вред...
Спорт- сила...


Удачи!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

18*5

Freedom12
У каждого своя мотивация.
Для меня делать что-то просто так, тратить на это время непонятно.
Если что и делать, то должно быть понятно ради чего.
Я посмотрел твою тему и могу сказать следующее.
Пальцы, конечно, это хорошо, естественно, я тоже как и многие умею ими пользоваться, но моей девушке хочется от меня полноценного вагинального оргазма, причём именно от мужского члена, а не от пальцев, языка и чего-либо другого, и это стало моей мотивацией.
Подумай, может твоей этого тоже хочется, только она стесняется это сказать, и тогда будет тебе настоящая мотивация, как и автору этой темы, а заниматься НУПом ради нарциссизма рано или поздно надоест.
Роста.  

Freedom12

05 февраля 2011, 09:36:18 #13 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 09:43:51 от Freedom12
18*5  

ЦитироватьЕсли что и делать, то должно быть понятно ради чего.
меня лично это не мотивирует, просто я многое перепробовал.

На счёт девушки... я уже писал в своей теме, я не знаю как довести до оргазма именно мою девушку ПЧ, так как перепробовал всё..... Перепробовал очень много поз, трахались по 40 минут без перерыва, ей пофигу на это... одевал эрекционное кольцо на ПЧ, так что ПЧ увеличивался на треть от нормы, от этого у неё возникает боль... Пробовал имитатор опять боль... И я просто напросто понял что у неё все эрогенные зоны находятся на расстоянии 2-3 см, ей глубже не нужно... Поверь за 5 лет она бы мне это сказала :lol: На счёт других сказать могу следущее, мне попадались девушки с довольно таки "раздолбанной" дыркой, почему-то мне никто по мой ПЧ ничего не сказал, но мне если честно пофигу, так как они были на один-два раза.

У меня есть мечта иметь "нормальные размеры", но вот то что я описал выше меня просто напросто пока устраивает и из-за этого я наверно и ленюсь, хотя как сказать ленюсь, работал серьёзно по несколько месяцев подряд, результат был... но после перерыва всё пропадало.

На счёт нарциссизма, ты прав, есть у меня такое, я самовлюблённый законченный эгоист, тут уж ничего с собой поделать не могу, походу не исправить... :D

Я считаю во всём должна быть именно цель и вера, а не мотивация... Ты разрабатываешь план и поочерёдно, неторопливо с расстановкой всё на свои места выпоняешь его... вот тогда будет результат. Мотивация поможет на начальной стадии, она со временем проходит...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

18*5

Частичка нарциссизма есть в каждом из нас, все мы любим себя любимых, и я не исключение.  :)
Я о том, что для меня явилось целью удовлетворить девушку, а вырасти до конкретного количества сантиметров это уже метод достижения цели, и конечно, вера, что я этого достигну.  

eugen1988

Снова привет. Прозанимался чуть больше месяца, последнюю недели не знанимался, т.к. болел.
Занимался по проге новичка, делал прогревание, растягивание 10 мин, потом 400 повторений джелка.
В итоге мои размеры на сегодня
NBPEL - 14,2  -14,5
BPEL - 15 - 15,8.
Небольшой результат есть, член  визуально стал больше, в раслабленном состоянии тоже.

Хочу получить совет. Как Вы думаете, стоит заниматься дальше по проге новичка или можно начинать вешать? Вешалка самодельная из шланга.

masimobelini

ЦитироватьКак Вы думаете, стоит заниматься дальше по проге новичка

Думаю,стоит ..ещё 3-5 месяцев во избежании травм!
НУП не терпит спешки....получишь травму ,6 месяцев будешь отдыхать+ откатишься к самому началу..+ загубишь потенциальный рост...
ну это я тебя конечно немного пугаю.... просто будь осторожен,не торопись
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

eugen1988

masimobelini
Дело в том, что я уже давно не новичок, ПЧ к нагрузкам привык, просто занимался с большими перерывами (в начале темы все написано), поэтому и решил задать такой вопрос.
Месяц занимался по проге новичка, чтобы прийти в тонус. Вот теперь думаю, заниматься дальше по прежней программе или начать вешать?

masimobelini

Ну ,если у тебя есть опыт,значит  можешь уже по своим ощущениям судить ...тут уж лучше тебя никто не разберётся... Попробуй вешать,посмотри,как пенис реагирует, и  сам всё сразу поймёшь
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

eugen1988

masimobelini
Еще такой вопрос, на форуме я где-то видел, что не рекомендуетсья делать сосудистые упражнения в комплексе с вешалкой, ибо результат на длину будет скромнее. Это так? Т.е.  если начну вешать на джелк прийдеться забить и оставить его как упражнение между подходами вешалки?
Я помню раньше 1 день вешал, во второй делал джелк, результата особо не было, занимался 5/2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru