28 марта 2024, 23:01:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я с вами!

Автор Vlado, 26 января 2011, 15:22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlado

Сделал замеры..
Nbpel - 16.5
Eg      - 13.5

Походу все вернулось на круги своя. ((
Вчера начал опять заниматься пока что только джелк по 200 раз. и потом зажимаю у основания и тяну вперед так что бы головка аж чуть ли не лопается )И так держу секунд 10 потом передых секунд 5 потом опять и так 15 - 20 раз пока не почувствую что уже не в моготу терпеть )И кегеля 50 раз..пока что так думаю для первых дней будет нормально что бы заново привыкнуть.

Vlado

Пошел я ещё раз с той же девушкой и опять на нее у меня не встал..проблем несколько..сначала все ок было все стояло но прелюдия как то затянулась что меня не радовало ..потом вторая проблема она все таки опять была как бревнышко что меня опять же не возбуждало как то..Третья проблема когда нормально стоял я попытался все таки всунуть но столкнулся с проблемой.Создавалось впечатление что она от меня как то все время далеко хотя была прямо передо мной ..я до её пиз...ы просто не мог дотянуться..хз что это такое я ещё с таким не сталкивался..В позе раком она прогибается не в ту сторону и из под низу мне не удобно ей пихать..короче сплошная лажа какая то..Я даже не знаю что и делать уже )))проблем вроде с эрекцией нет все стоит и все возбуждается но эти какие то мелочи сбивают и то и другое в какой то момент..(

bochi

Vlado
не парься, с непривычки бывает, у меня такое же было точ в точ с такими же размерами  :)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Vlado

та я вот не думаю что в размере дело тут ))может разница в росте..у нас разницу 35 см в росте может не подходим друг другу )
Добавлено:
ещё что интересно что за все эти попытки у меня получило 2 раза войти..но у меня не получалось войти глубже чем на сантиметров так 8..))Я просто не мог дотянуться что бы глубже засунуть..а когда она сверху была она не садилась полностью..как то упиралась ногами в ноги и не просаживалась на полную что ли..)

bochi

18 декабря 2012, 01:31:39 #114 Последнее редактирование: 18 декабря 2012, 01:32:21 от bochi
ого , да явно некоторые неудобства для секса такая разница создает))
жаль мне с моим средним ростом этого не понять  :(
может не любительница она глубоко)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Орэх

Vlado
ЦитироватьСоздавалось впечатление что она от меня как то все время далеко хотя была прямо передо мной ..я до её пиз...ы просто не мог дотянуться..хз что это такое я ещё с таким не сталкивался..В позе раком она прогибается не в ту сторону и из под низу мне не удобно ей пихать..

По всей видимости у неё так называемая высокая посадка , то есть вход расположен в направлении к животу , а не к попе .
И выбранная тобой поза , просто не подходит вам . Лучше будет , позы которые лицом к лицу или крест на крест (здесь ты будешь сам регулировать на сколько глубоко входить ) .
Не расстраивайся ! Если тебе женщина нравиться , то обязательно нужно найти ту позу , которая будет устраивать вас двоих .

Удачи !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Vlado

В общем я 3 раза не смог с ней возбудиться...понял что просто она меня не может возбудить потому как думает что у меня эрогенные зоны находятся только в области лица ))
Нуплю потихоньку nbpl сейчас 17 даже чуть больше где то 17.3 EG - 13.8 сейчас...но я так округляю..завтра придет помпа и зажимы..джелк думаю делать через день и в месте с этим помпа и клемпы...кстати равномерное увеличение у меня получается та и вообще увеличение получаются если делать джелк не регулярно..т.е.  день делаю потом или день или два не делаю...
Что касается эрекции..после этого фиаско с девочкой я думал что у меня проблемы,но как бы возбуждаюсь и все стоит когда я например порнушку врубаю.Та и по утрам стоит чаще всего..Но на всякий случай я решил делать каждый день по два раза на день кегеля по 100 раз за заход как правило перед сном и днем на работе,бывало что и утром делал но это редко плюс к этому подключил орехи с медом (грецкие,миндаль,кешью,лесные) по 100 грамм каждых я блендером измельчил и залил медом так что бы получилась такая густая масса очень. Ем примерно по 3 столовые ложки в день и пью гранатовый сок (натуральный) по два стакана на день и ко всему этому балую себя раз в неделю мидии или креветки..В общем эти дела я так почитал хороши для эрекции и должен вам сказать что за 3 недели таких упражнений стояк все таки улучшился,как то чувствую иногда очень сильное напряжение при возбуждении. сейчас поставил себе за цель добить длину до 18 но в основном буду занят охватом т.к. длины и так нормально вроде но все таки до 18-ти дотянуть хотелось бы ради успокоения какого та внутреннего )А охват если получиться до 15-ти добить буду на седьмом небе от счастья но если будет 14.5 тоже буду рад..Думаю что за пару месяцев можно этого добиться...А ещё я подметил что если делать перерывы то после отката назад легко восстановить то что было утрачено за короткий срок я восстановил буквально за неделю делаю джелк через день )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru