28 апреля 2024, 12:30:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Я с вами!

Автор Vlado, 26 января 2011, 15:22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

У меня были. Откат в 0.5. Про рост ... У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Vlado

Мармулеткин
А когда возобновил занятия как пошло?Рост был? )

Мармулеткин

Два этапа было. Два месяца 2010 года отдых ( месяца за зтри регулярный занятий сделал откат в 0.5), и полтора месяца в 2011 г. Занимаюсь не регулярно, редко ( с августа,до сих пор не могу 0. 5 отката сделать) B)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Vlado

Всем привет )
Давно не заглядывал много дел было но все это время занимался джелком в неделю раза 4 точно что бы быть в тонусе..Сейчас появилось время начинаю более усердно заниматься...Хочу сказать что откат который был после перерыва почти весь вернулся просто джелком и причем вернулся он буквально за неделю..Все таки мне кажется что нужны перерывы как кто то здесь писал на форуме увы не вспомню кто..Думаю сейчас попробовать месяц усиленно поработать над членом и потом недельки две дать ему отдыха и снова на месяц прогу..Экс лежит блин никак руки не дойдут до него уже прибавил бы наверно сантиметра полтора два за это время если бы носил ))
А вот ещё хотел спросить это нормально что на члене появляются новые вены?Причем когда эрекция спадает у меня две венки некоторое время выпирают,но они не твердые совсем..Член у меня и так имел достаточно венок а теперь их стало как минимум на две больше..мне как бы с виду нравиться но нормально ли это ?)

Vlado

Ребята у кого такое было..в общем развелся я и по этой причине на НУП подзабил...много проблем было плюс куча работы..правда ничего не потерял в длине и охвате за этот период..Но проблема вот в чем у меня появилась девушка с которой был очень классный секс..Она старше меня видимо опыта у неё много хз но это было что то..А потом появилась ещё одна она помладше чуть.Я её хотел  но когда дело дошло до секса у меня на неё не встал..у меня такое впервые ..Я так думаю что меня смутило что она не может прогнуться. Вот как на этой картинке пометка ,,не правильно,, она стоит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ...И второе когда я начал её раздевать и раздел очень быстро она вообще не начала меня раздевать..Легла типа вот на еб..и меня,делай все сам..Как бы и вроде не моя проблема но осадочек остался ))Так вот я хочу ещё раз попробовать но побаиваюсь что произойдет та же херня,а мне нужно это сделать с ней ))Есть на то причины почему нужно )МОжет у кого было такое и получилось как то себя возбудить?)

33kiborg33

30 ноября 2012, 17:52:34 #105 Последнее редактирование: 30 ноября 2012, 17:53:25 от 33kiborg33
Vlado

ку в аптеке таблетки сиалекс,  и парочку выпей часа за два до секса, и у тебя нормально будет все со стояком.
вставать будет от легких прикосновений.

Evil Fairy

У меня был с такой девочкой секс. Раком толково не получилось. Каждый раз говорил, чтобы спинку прогнула и попку кверху. Она малоопытная была. Секс никакущий. Но атм дело еще в том, что она мне так себе была.(  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Vlado

В общем..ничего не получилось..включил дома порево так встает как надо а с ней не в какую ))
Забил на неё и решил заняться НУпом дальше..сегодня посмотрю что там с размером на сегодняшний день..думаю помпу купить..и ещё хотел спросить.Я сделал прогу новичка после чего собственно купил экстендер но с ним что то не сложилось я не смог его нормально относить.Проблемы его одеть...пару раз получилось так когда снял под головкой аж жгло..Так вот как мне сейчас поступить после такого перерыва?Опять прогу новичка делать или какие то упрожнения делать другие?И может ли кто нибудь сказать как в домашних условиях сделать нормально клемп?Я когда то резинками для волос перетягивал,сразу 4 одевал ))Или может можно на Украине этот зажим купить?Может кто знает где его взять ?Спасибо..
Чуть поже напишу размеры на сегодняшний день.И хотел спросить как тут фотки добавлять?Или на какой то сайт кидать ?)

Vlado

А и ещё что это за такой аппарат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  я в поиске вбил на форуме но не нашел про него ничего так что звыняйте если тут уже обсуждали его )

Tankiro

Vlado
самый обычный стретчер)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru