16 апреля 2024, 11:40:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Я с вами!

Автор Vlado, 26 января 2011, 15:22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlado

Камаз
Да конечно хочется..Думаю лишний сантиметр не помешает ))Спасибо и тебе удачного роста )

zerstoren
Rammstein рулит!! ))

Vlado

Блин я не могу понять что за херовена такая..не могу нормально измерить член..Сегодня утром хороший такой стояк был померял и без вдавливания ровно 17 см..разброс получаеться от 16 до 17..и как узнать будут ли у меня результаты какие то в дальнейшем?

МОЛОТ

используй экстендер после программы новичка.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Vlado

А у кого та была такая проблема с измерениями?Или брать как за среднее 16.5 см и от этого числа плясать?

yaroslavpo

У меня в принципе пару мм "плавающих" так сказать, когда 16,02 а иногда и до 16,5 встает. Не знаю чем это объяснить - это либо линейка кривая, либо руки  :D  
per aspera ad astra

EAklitor

Vlado
Бери за основу или меньшее число или большее, я сначала большее взял, а потом меньшее, и запутался, так что бери одно из двух всегда.    или можно так 16-16.5 стал 16.5-17  
есть хочу

Vlado

Думаю мерять утренний стояк и вечерний и брать среднее между ними..обычно утром он как то больше получается )

Victorian

Vlado
ЦитироватьА у кого та была такая проблема с измерениями?Или брать как за среднее 16.5 см и от этого числа плясать?

Бери меньшее. Не пытайся себя обмануть.  

Vlado

Завтра буду приступать к работе..померяю ещё разок на всяк случай..блин главное все правильно делать...

Длинный и толстый!

Vlado  это у тебя замеры сидя или стоя?
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru