25 апреля 2024, 12:30:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Я с вами!

Автор Vlado, 26 января 2011, 15:22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlado

Привет всем!Недавно наткнулся на этот форум и стало интересно.Захотелось увеличить своего дружка хоть жена и довольна всем...Для начала решил немного поупражнять его что бы привыкнуть,недельку упражнял и мажу всякими маслами что бы кожа не была сухой..через недельку хочу начать полноценно заняться НУП-ом. Делал замеры но как то получаются разные постоянно..в общем вот что у меня замерялось на сегодняшний день.
NBPEL - 16-16,5 см.
EG - 13.5 - 14 см.

Через недельку когда начну сделаю последние замеры и от них буду уже отталкиваться)
Планы у меня не Наполеоновские , хочется увеличить на 1 см в длину и на 1 см в обхвате. Как думаете получится?Надеюсь что да..
Роста вам всем и мне тоже )

jk3

Vlado
Цитироватьжена и довольна всем

ЦитироватьNBPEL - 16-16,5 см. EG - 13.5 - 14 см.

Не удивительно, достойный агрегат  B)

Цитироватьхочется увеличить на 1 см в длину и на 1 см в обхвате

Некоторые уже на программе новичка такой прирост получают.
Удачи!
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Vlado

спасибо )Надеюсь в вашей поддержке и помощи )
Добавлено:
А ещё хотел спросить.Многие наверное качали видео упражнений?Может кто нить может все их запаковать в один архив и на какой нить аплоад закинуть?Плиз )

-wrajina-

Да, размеры хорошие, у меня он таким стал после двух месяцев занятий, а был 15 nbpel и 14 eg, у тебя все получится, а для проги новичка видео и не нужно, там все понятно описано, а остальное по своим ощущениям ;) Роста тебе)))
Клампить и еще раз клампить

Vlado

пасиб )Видео просто хотелось посмотреть что бы убедиться правильно ли я всё понял ))Правда в контакте есть пару видео их я видел..

jk3

Vlado
ЦитироватьМногие наверное качали видео упражнений?Может кто нить может все их запаковать в один архив и на какой нить аплоад закинуть?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так и есть ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Vlado

О спасибо огромное!Простите что сам не нашел )

Vlado

так вроде всё понятно.через недельку делаю замеры и вперед! ))Честно говоря даже не вериться что получиться )

zerstoren

27 января 2011, 07:04:59 #8 Последнее редактирование: 27 января 2011, 07:06:02 от zerstoren
Vlado
ЦитироватьКак думаете получится?


Даже не сомневайся в этом!! :)

п.с. Прибор хорош, мой аппарат только подбирается к таким размерам)

Камаз

Vlado
Приветствую тебя:)
у нас похожие данные и девушка тоже не жалуется,но согласись хочется доставить больше удовольствия как девушке (жене ) так и себе видя что член стал больше;)
начал я заниматься только 16.01.11
удачного роста  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru