24 апреля 2024, 20:48:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Личное первенство

Автор Illinois, 19 января 2011, 13:42:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Illinois

applikator Спасибо, не буду. А вот еще вопрос, при мокром джелке в конце движения возникает боль в головке от давления крови. Это нормально? Где то читал что при НУПе вобще боли быть не должно. И при джелке проводить хваткой по головке? или отпускать хват где начинается уздечка?

EAklitor

Illinois
У меня кстати такой же опрос, такая же проблема, хочу узнать ответ на этот вопрос
есть хочу

applikator

Я делаю исключительно сухой джелк.Но  суть одна:-я окей хватку до головки не довожу(остается сантиметра два-три,может даже чуть больше)
Бывает,и больно,но все на грани терпимости,не травмируя себя.
ЦитироватьИ при джелке проводить хваткой по головке? или отпускать хват где начинается уздечка?
Если я правильно понял,то понятно откуда болевые ощущения.
Читай выше.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

рядовой2

24 января 2011, 23:29:37 #23 Последнее редактирование: 24 января 2011, 23:30:46 от рядовой2
applikator
Как ты думаешь ? если при джелке тянуть вверх (к пупку)- длина растёт лучше чем при натяжке вниз (или перпендикулярно телу) или нет ?!
В убогом теле хереет разум !


Illinois

Мне кажется вниз тянуть лучше, т.к. растягиваются верхние связки и член свисает больше, от чего еще набирает в длинне.
applikator Спасибо за ответ, все понял

applikator

рядовой2
ЦитироватьКак ты думаешь ? если при джелке тянуть вверх (к пупку)- длина растёт лучше чем при натяжке вниз (или перпендикулярно телу) или нет ?!

Мое мнение-продуктивно то,что лучше у тебя получается.( как в спорах с джелком сухой/мокрый)
Но мне показалось,что тянуть к пупку,для меня лично продуктивней.Почему?-так у меня получалось тянуть,ну очень сильно.
Каждый должен выбирать свой подходящий стиль,когда НУПеру удобно делать упражнение,по логике,он его будет делать качественно.(с условием что он знает саму технику исполнения  :) )
Illinois
ЦитироватьСпасибо за ответ, все понял
Пожалуста. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

рядовой2

24 января 2011, 23:49:47 #26 Последнее редактирование: 24 января 2011, 23:49:59 от рядовой2
applikator
Спасибо за ответ - у меня тоже получается вытягивать больше , но вот минус в том что теряется давление в члене (я делаю сухой) кровь быстрее уходит чем при джэлке в прямом направление . У меня пока сессия и времени нет на длительные тракции ,хочу удлинить с помощью сосудистых ,вот и советуюсь  ;)

Ps.Всем Роста  ;)
В убогом теле хереет разум !


applikator

рядовой2 Я вобще тренировку начинаю так:-начинаю слабо джелкировать(от себя,как бы разглаживаю,прокачиваю кровь)а потом наращиваю нагрузку,и под конец,уже тяну строго вверх,и с большой силой.На все про все,иногда уходит до получаса.
Ответь здесь,или в теме:-после ужаливаний,сосуды крепче становятся?-только не говори что ты об этом писал... :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

рядовой2

25 января 2011, 00:01:23 #28 Последнее редактирование: 25 января 2011, 00:09:25 от рядовой2
applikator :)
Цитироватьпосле ужаливаний сосуды крепче становятся?-
- Да!  на много крепче - и стояки по утрам чаще - несмотря на тяжёлые тренировочные нагрузки .К стати - после уж. я увеличил нагрузки до 100 джэлков и ,10 мин клэмпа + Ленивые эрегированные растяги. и всё это почти в каждый день .(но есть одно но -я сравниваю с теми временами когда вешал - Вешалка 3 кг/2-4 часа убивала мой тонус капитально)

P.s
Цитироватьтолько не говори что ты об этом писал...
писал  :P  :lol:
Добавлено : юморист )))
да всё нормально Мужик -спрашивай - ты мне всегда помогал дельным советом и поддерживал добрыми словами .Я в долгу  ;)
В убогом теле хереет разум !


SellKoiN

Цитироватьименно "сидеть" на члене, я считаю, не обязательно.


Не не не, это разные упражнения. Сидение на члене есть сидение на члене. Я делал и как ты и стандартно. Твой метод это больше для растягивания связок. Сидением на заднице тоже можно их растянуть если посильней оттягивать, но здесь суть в том что ты именно сидишь, и происходит какой то эффект, не помню бл**, умеренный говорил. В общем после этого упражнения: 1) укрепляется сосудистая система пч 2) в спокухе поболя. Ну если хорошо оттягиваешь, то и связки оттянутся могут. По крайней мере у паренька Борн ту Порн пошла после него длина. А вот у Шурпланета наоборот рост встал. Короче размышляй.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru