26 апреля 2024, 11:42:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_retoper

Обрезание,последствия,восстановление крайней плоти

Автор retoper, 18 января 2011, 20:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

29 декабря 2012, 10:31:33 #50 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 10:42:32 от retoper
Wanna be Big
мне пришлось всё закинуть, потому закрыть не удалось пока. Дело в том что отращивать крайнюю плоть намного сложнее НУПА.
кроме того это весьма больно, по-этому пробуются новые методы и устройства.
могу сказать лишь то, что разница колосальна между оргазмом обрезанного и необрезанного. Спросишь стоить ли этим заниматься - я считаю да. Я так для себя решил, потому и открыл этот пост.    
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

29 декабря 2012, 11:26:48 #51 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 11:27:59 от Donky
@I@
спасибо большое, взял на заметку, я вот все пытаюсь решиться на обрезание.  :rolleyes:

retoper
Я всю тему не читал, если тебя уже это спрашивал сорри, зачем ты хочешь вернуть крайнюю плоть, что не устраивает?

retoper

Donky
режь его, чувак !!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

идея такова, если хочешь что б у тебя был круче оргазм, не режь, если хочешь впечатлять тёлок продолжительным трахом - режь.
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

retoper
По поводу оргазма, встречал противоречивые мнения, да вот хотел бы увеличить продолжительность, а то вместо наслаждений у меня голова забита одним, как бы не кончить быстро.  :D  

retoper

Donky
характер оргазма меняется катастрофически, в моём случае так. Я когда сам решался на это то гуглил много, но инфа была такая 99% говорили резать, и врачи тоже (те вообще говорили что обрезали всю свою семью и родственников и знакомы и соседей  :D ) , и 1% говорили шо не надо, но у них аргумент был такой, шо ничего лишнего не бывает.
В принципе, эти 99% писали что у них характер оргазма не изменился, точнее изменился ОЧЕНЬ незначительно, у меня разница очень значительна. Видимо это особенность личная.  
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

retoper
Вполне возможно, а у тебя уздечка осталась?

retoper

29 декабря 2012, 11:38:52 #56 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 11:39:24 от retoper
Donky
я не думаю что это можно назвать уздечкой, уздечка предназаначена что бы  возвращать назад крайнюю плоть после стояка, а у обрезаных нехрен возвращать. Если ты спрашиваешь тянет ли уздечка головку назад при стояке - нет.
пфффффффффффффффффффффффф

Tronbalt

retoper
спасибо за информацию! стало ясно, что не нужно делать того, что делать не нужно. :)
Дарите миру улыбки...

retoper

Tronbalt
полож спасибо в репутацию  :D

Вообще на самом деле я жалею что в своё время не нашёл подобного поста какой я создал тут. Надеюсь другие избегут ошибки.
пфффффффффффффффффффффффф

Skott

retoper
Скажи, ты закончил с этим экспериментом? Сколько отзанимался и были ли результаты?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru