28 марта 2024, 11:00:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

Утяжелитель + продавливание члена от Эскандера

Автор jk3, 17 января 2011, 21:54:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

alek20063
Пусть себе бултыхается в одной из штанин свободно.
Обхват на зависть  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Эскандер

Описать постраюсь подробнее.
сам утяжелитель изготовлен в виде вкалдуша(кто понимает в коленвалха авто есть) т.е. из двух половинок.диаметр я сделал под ствол своего пч.
У меня две такие разработки один из обычного металла весом 800 гр. Второй сделал из бронзы и соответственно из-за плотности металла вес стал 1300гр.По габаритам прибавляет не много стенки вкладыша всего по 8 мм. Так что при эксплуатации очень мне удобно ношу под костюмом направляю ПЧ с утяжелителем вдоль ноги и нет никакого дискомфорта( правда с верху ношу халат это уни форма у меня на работе, по этому носить очень удобно) Ну в прин. и так не зеаметно если штаны просторные не в обтяжку ведь он плотно обжимает пч увеличивая всего по толщине 1,6 мм. адлина пч не меняеться.
Сбор механизама на пч занимает две минуты но если хотите можно и 5 минут потратить; В чем особенность подготовленный пч(я это делаю после джелка и массажа) Одеваю на ствол пч изношенный рукав, затем две половинки вкладыша (один сверху, другой снизу) прикладываю на ствол пч, и на сведенные квладыше в стволе пч одеваю обычный автомобильный хомут(есть тонкость если есть желание чтобы шло продавливание пч то хомут надо продеть как можно ближе к лобку и затяжку производить с лобковой части, тогда кровь запираеться в стволе пч и распределяеться, далее следующий хомут надо закрепить строго на середине пч и будет обеспечено равномерное давление по стволу пч.Если данный девайс использую просто как утяжелитель то хомут одеваю просто на середину пч и закрепляю не сильно только чтобы силой трения удерживалось) И в прин. все можно свой пч отправлять вдоль одной из ног, одевать штаны и можете заниматься своими делами. Девайс работает и когда сижу заметил я. Не обязательно стоять. Ну эффект когда он свободно свисает конечно хорош, еще круче если ходить.
эскандер

jk3

Эскандер
Цитироватьевайс работает и когда сижу заметил я. Не обязательно стоять

Интересно, как.
Просто уже тем, что не дает члену уменьшаться в размерах?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Эскандер

jk3
да изначально моя мысль была не давать ей втягиваться, затем прибавил материал с весом и получился утяжелитель, затем когда начал упражнения на обхват и дополнительно доработал по диаметру и вот работает все четко.
ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ НА ФОРУМЕ. Че то я сам не умею это делать. блин у меня есть еще приспособы которыми пользуюсь может свою тему открыть да времени бывет мало в инете зависать
:D  
эскандер

jk3

Эскандер
Цитироватье то я сам не умею это делать. блин у меня есть еще приспособы которыми пользуюсь может свою тему открыть да времени бывет мало в инете зависать

Учись.
Может будешь приторговывать, как Карп или Аппликатор ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Эскандер

jk3
Нет торговать не буду у меня нет коммерческой цели если кому то помогут мои идеи я буду только рад.Так в личку обращаються всегда рад помощь !!!
эскандер

Бендер.


Alex Filipov

Эскандер

Молоток, прикольно смотрится. Может, на самом деле, делай, дорабатывай, продавай.

Помогай людям, у кого руки не оттуда растут  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

умеренныій

Alex Filipov
ЦитироватьМожет, на самом деле, делай, дорабатывай, продавай.

Помогай людям, у кого руки не оттуда растут

Это нормально.Тем приятней,что есть наши парни,делающие даже лучше буржуинов.Пусть свои зарабатывают.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Alex Filipov

Эскандер

А может в разобранном виде сфоткать?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru