28 апреля 2024, 17:25:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

Группа "Ленинград"

Автор Mag, 03 мая 2003, 19:30:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nazgul

ЦитироватьАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели же вы такие слепые!!!!!!! Да в их песнях смысла больше чем в романе Толстого "Война и мир"!!!!! Хотя бы "Дикий мужчина" или "Люди не летают". Просто некоторым дано это понять

Ну так попробуй мне объяснить! Вдруг я всё-же не совсем дурак? Я просил объяснить, что у них за стиль жизни, а ты мне говоришь что я его не понимаю. Согласен - не понимаю. Объясни!!!!!
ЦитироватьЗначит, ценить не умеем.

Надо же, какая безапеляционность... "Все вокруг дураки, одная (да папа-филолог) умные"...
ЦитироватьNazgul Если тебе так важны тексты, то читай книги.

Да мне важны тексты. И не только в книгах (которые я читаю), но и в музыке. А если нет текстов, что там слушать? Музыку? Примитив... Голоса у него нет, только слух - но это есть у многих... Что тогда?!
ЦитироватьЯ вот и раньше общался с израильтянами. Что им не говори они как роботы запрограмированные ничего не хотят слышать и стоят на своём.

Спасибо, принял к сведению. Кстати, пока никто не пытался меня серьёзно убедить - я слышал лишь возгласы "да ты просто ничего не понимаешь", или "Ленинград - рулез!". Неубедительно для меня...
ЦитироватьВообщем мы поняли, что ты не любитель их музыки, поэтому предлагаю прекратить этот ненужный никому спор.

Ну почему же! Мне этот спор очень интересен! Или мы кому мешаем? Тогда можем перебраться в приват, или в мыло... Но поспорить - почему нет? Вдруг меня убедят и я стану их фанатом? ;)                    

Lilit

ОООООООХХХХХХХХХХ... Спор двух Весов ни к чему не приведет. Я буду утверждать, что "Ленинград" отличная группа (папа филолог тут  не при чем), а ты, Nazgul , не будешь мне верить, это дохлый номер.
                   
хочу уйти...

Nazgul

Как хочешь, моё дело предложить... ;)                    

Матрица

группа вполне сносная....в духе нашего времени и движения нынешней молодёжи (я сама правда почти ничего не поняла из того, что сказала  :) )
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

не...........то что они играют это не музыка...... :angry:  
   
Live for fun

Lika Malevi4

Что Вы всём смысл-то ищите?
А то что Земфира какую-то неопредёлённую муть поёт никто не задумывался ?
Тем не менее группы неплохие.  
будьте бдительны

Bester

ну лично я ищу если хотя бы не смысл то приличную мелодию...
П.С....я не говорил что мне нравится Земфира:)
   
Live for fun

Mag

Цитироватьне...........то что они играют это не музыка......



А,что же это? :unsure:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Bester

это???..........это попытки питекантропов перейти от умения играть на консервных банках , до умения играть на пионерском барабане.....:)
   
Live for fun

Mag

Bester
В некотором роде ты прав..)) B)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru