30 апреля 2024, 17:34:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_zerstoren

Джелкер

Автор zerstoren, 08 января 2011, 21:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

zerstoren
ЦитироватьЧесалось жутко, полночи уснуть не мог

Первый раз о такой побочке слышу :blink:  Может действительно аллергия на что-нить?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zerstoren

Чешется именно когда распухает, а распухло оба раза после клэмпа... на члене, который ещё "не оклемался" от прошлого недогрева. По сути, единственное, на что может быть аллергия, это витаминки Компливит Офтальмо. Кстати, когда выпил первую витаминку, почувствовал сильное возбуждение :) остальные уже так не действовали.

Что в этих витаминках есть полезного для нупа (дословно из состава): цинк и селен, медь (играет важную роль в процессе кроветворения), альфа-Токоферола ацетат (Витамин Е) - оказывает положительное влияние на функции половых желёз, нервной и мышечной ткани), аскорбиновая кислота (витамин С) - регулирует проницаемость капилляров, играет важную роль в сохранении их эластичности. Ну, остальное больше для глаз. В противопоказаниях - индивидуальная непереносимость. Ну, если это и правда аллергия, не буду клэмпить пока принимаю витаминки. А так, считаю, они оказывают пусть небольшую, но помощь в росте (удачно я их купил :) ).

JustNeed

1) Распухать должно сразу. Основная часть лимфы появляется именно во время самих нагрузок, а не после прекращения их.
2) О какой паузе в 2 недели речь из-за лимфы? На следующее утро уже можно спокойно продолжать =)
3) Ну и расскажи больше о себе, сколько лет, какие идеалы в ПЧ , как с сексом дела и вообще как додумался до наших рядов?)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

EAklitor

хороший инструмент, таким уже можно проффисионально работатьь  :superman01:  
есть хочу

стретчер

zerstoren
Аллергия на аскорбинку это врядли. Скорее на какие-то крема, что косвенно подтверждает разбухание не после занятий а ночью..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zerstoren

10 января 2011, 12:23:18 #15 Последнее редактирование: 10 января 2011, 12:25:30 от zerstoren
JustNeed

Цитировать1) Распухать должно сразу. Основная часть лимфы появляется именно во время самих нагрузок, а не после прекращения их.


Ну, первый раз так и получилось - распух сразу, а вот на второй раз наверное чуть привык :)


Цитировать2) О какой паузе в 2 недели речь из-за лимфы? На следующее утро уже можно спокойно продолжать =)


Когда лимфа уходит, кожа становится какой-то сухой, потрескавшейся, неэластичной, словом, даже не рискую нупить, когда член в таком состоянии  :ph34r:  И где-то с неделю у меня это проходило.

Цитировать3) Ну и расскажи больше о себе, сколько лет, какие идеалы в ПЧ , как с сексом дела и вообще как додумался до наших рядов?)


Мне 23, с сексом, скажу честно, плохо, девушки нет, да и об этом в последнее время не думал, были большие проблемы с работой, сейчас, вроде, всё налаживается потихоньку, скоро можно будет подумать и о личной жизни.

Вообще, о джелке я узнал года три назад: на одном из сайтов спамер оставил сообщение со ссылкой. Не знаю, какой чёрт меня дёрнул, но я прошёл по этой спамерской ссылке (ни до, ни после этого не делал), и на своё удивление обнаружил, что там не что-нибудь, а весьма интересные статьи об удлинении ПЧ, технике мастурбации и многое другое. статьи я прочитал, но, почему-то, это не побудило меня к действию, хотя я понял, как работает джелк, а желание увеличить ПЧ было всегда.

После прочтения статей, я благополучно забыл о джелке. И вот, в начале ноября прошлого года лежал в постели перед сном, не мог уснуть. я обычно ввожу в гугл разные фразы, иногда попадаются интересные статьи на самые разные темы. Тут решил ввести "увеличение члена" (или что-то в этом роде). Мне попался какой-то сайт, где очень обстоятельно рассказывали про джелк. Ага, подумал я, значит, это действительно работает, раз я наткнулся на ещё одну серьёзную статью. Тогда я ввёл "джелк" и попал на ахилес ру. Почитав его немного, я твёрдо решил, что буду заниматься джелком. Ну а парой недель позже я пришёл сюда.

Самое интересное: ещё в 2005-м летом я как-то купался в душе и стал мыть член. Намылил его, тут же возбудился, стал проводить рукой вверх по члену, сжимая его почти как при джелке (о котором я даже близко тогда не догадывался). Я сразу же заметил, что член заметно увеличивается, и продолжал так делать (мне понравилось), пока не кончил  :D  только вот тогда я подумал, что эффект этот - временный, и прирост не даст. Очень досадно, конечно, но в то время у меня даже интернета не было, чтобы что-то почитать и узнать про это, поэтому я сразу забыл про этот эффект увеличения... до конца 2010 года.

Мои идеалы? Хочу, во-первых, толстый (сантиметров 5 в диаметре), ну а длина - 18 как минимум, если добью без особых усилий, то 20, я настраиваюсь на такую цифру, потому что вижу, что сейчас есть прирост, хотя прекрасно понимаю, что он может в любой момент замедлиться. Девушки про мой размер никогда не заикались. Но. Я как-то пёр одну случайную шалаву, будучи маленько выпившим (я ещё тогда пил) - она громко стонала, извивалась, царапала мне спину, сказав, что это было жёстко, но мне, чтобы кончить, пришлось очень сильно попотеть, я просто из сил выбился, пока кончил. Не поверите, даже были мысли достать, додрочить и свалить, но потом решил, что кончу именно в неё. Так вот, после этого я и понял, что техника - техникой, а с таким размером от жизни не добьёшься максимума удовольствий.


EAklitor

Цитироватьхороший инструмент, таким уже можно проффисионально работатьь


мне тоже он уже больше нравится :) хотя, всё-таки, я его считаю ещё маленьким, просто не те масштабы, на которые я нацелен.



стретчер

Я использую при джелке: 1) Крем "Белый лён" отбеливающий для рук (он густой, что мне нравится) 2) Крем "сто рецептов красоты" с алоэ, оливковым маслом и соком лимона 3) перед джелком, но после прогрева мажу член "Звёздочкой", жду минуты 2-3, и потихоньку начинаю джелк. Опять-таки, эти три компонента не вызывали аллергию до тех пор, пока я не поторопился с прогревом. Поэтому пока всё-таки я грешу на недогрев. Если это так, то, конечно, странный у меня организм, но зато растёт ведь! :)

jk3

zerstoren
Я бы на твоем месте поюзал бы недельку просто нейтральную смазку типа Johnson Baby.
Всё же мне кажется не в прогреве дело, а в одном из кремов, что ты применяешь.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

zerstoren

jk3

Цитироватьнейтральную смазку


Как понять? Дело в том, что я видел в основном негативную информацию именно о Johnson's Baby.
Читал о смазках, и всё равно толком не представляю, что же лучше всего подойдёт. Детский крем? А какой именно?
Добавлено:
При регулярном джелке с кремами, что я использую, член начинает слегка пахнуть кремом, это необычно шопипец  :D  

JustNeed

Простым увлажняющим кожу кремом от Гарниер, а на случай лимфы, сразу после упражнений разотри в него крем Спасатель.
Сухости на кожи не будет.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

BlackJack

zerstoren
ЦитироватьЧитал о смазках, и всё равно толком не представляю, что же лучше всего подойдёт. Детский крем? А какой именно?

Оливковое, подсолнечное масло попробуй. На него аллергии точно не будет. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru