09 июня 2024, 04:25:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ILV

Делаем своего друга больше

Автор ILV, 06 января 2011, 12:08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-wrajina-

Вполне можно!!! Не качок у которого походка искожается, координация меняется итд. А просто спортивное, поджарое тело, а ведь по сути больше и не надо, мешать просто будет :)  
Клампить и еще раз клампить

alek20063

Мармулеткин
можно сделать рельеф, но сильно увеличить в объеме не получится.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

stroker

13 января 2011, 14:09:18 #42 Последнее редактирование: 13 января 2011, 14:10:31 от stroker
Цитироватьможно сделать рельеф, но сильно увеличить в объеме не получится.


Почему? можно и увеличиться! Тут все от питания зависит и целей. Ешь плохо - получаешь рельеф и остатки мышц, ешь достаточно белка и углей - получаешь красивую мускулатуру, переедаешь - растет жирок но с ней и мышцы....
Главное цель

ILV

13 января 2011, 14:14:22 #43 Последнее редактирование: 13 января 2011, 14:17:07 от ILV
ЦитироватьС помощью турника и брусьев можно мышцу нарастить? Сделать поджарое спортивное тело?

Ещё как можно,я за 2 месяца летом турников и брусьев набрал 5кг массы и суперского рельефа,конечно не просто подтягиваниями,а специальными упражнениями - выход на 2,горизонт,подтягивание широким хватом,уголок. Занимался почти каждый день по 2 тренировки(утром ехал на стадион в свой зал - кросс со взрывами,тяжелая груша,иногда спарринг,а вечером турнички и брусья),иногда вешал пару блинов по 10кг,из питания - творог,мясо,яичные коктейли,молоко  ;)
Если есть вопросы по этому поводу,пиши в личку  :)

stroker

13 января 2011, 14:23:34 #44 Последнее редактирование: 13 января 2011, 14:28:32 от stroker
ЦитироватьЕщё как можно,я за 2 месяца летом турников и брусьев набрал 5кг массы и суперского рельефа,конечно не просто подтягиваниями,а специальными упражнениями - выход на 2,горизонт,подтягивание широким хватом,уголок. Занимался почти каждый день по 2 тренировки(утром ехал на стадион в свой зал - кросс со взрывами,тяжелая груша,иногда спарринг,а вечером турнички и брусья),иногда вешал пару блинов по 10кг,из питания - творог,мясо,яичные коктейли,молоко  


Не мог пройти мимо))
такой подход - повторять не стоит никому. Т.к. всем "новичкам" прощаются их ошибки и получают свой начальный прирост(как и в НУПе).
А так по делу - не нужно убиваться каждый день, тренировки - это всего лишь катализатор. Отдыхать нужно столько сколько длится действие "катализатора".

всякие выходы на 2 и прочая акробатическая фигня для построения тела - не нужна, и ведет к травмам!

ILV

13 января 2011, 14:36:46 #45 Последнее редактирование: 13 января 2011, 14:38:51 от ILV
ЦитироватьНе мог пройти мимо))
такой подход - повторять не стоит никому. Т.к. всем "новичкам" прощаются их ошибки и получают свой начальный прирост(как и в НУПе).
А так по делу - не нужно убиваться каждый день, тренировки - это всего лишь катализатор. Отдыхать нужно столько сколько длится действие "катализатора".

всякие выходы на 2 и прочая акробатическая фигня для построения тела - не нужна, и ведет к травмам!

Друг,я не первый год этим занимаюсь.Я уже проходил эти этапы отдыха,я чувствую когда нужно остановится и когда можно продолжить.Выход на 2 убийственно развивает плечи,уголок если в особенности с разворотом туловища - пресс и косые,горизонт - связки,суставы,статика. Так же практиковал хождение и отжимание на руках(у меня сильно болели кисти от ударных тренировок ,и только это помогло мне укрепить и залечить их).
У всех разный организм,кто-то быстро восстанавливается,кто то медленно.То что я убивался каждый день,это было сказанно "косвенно",конечно пару дней в неделе я отдыхал.
Добавлено:
Цитироватьвсякие выходы на 2 и прочая акробатическая фигня для построения тела - не нужна, и ведет к травмам!

Так же могу добавить,что это для меня был единственный выход из ситуации в моем случае,потому что железом я не занимался,старался не забивать сильно руки и плечевой пояс  :)

stroker


рядовой2

13 января 2011, 15:18:08 #47 Последнее редактирование: 13 января 2011, 20:31:20 от рядовой2
ILV  
ЦитироватьДруг,я не первый год этим занимаюсь.Я уже проходил эти этапы отдыха,я чувствую когда нужно остановится и когда можно продолжить.Выход на 2 убийственно развивает плечи,уголок если в особенности с разворотом туловища - пресс и косые,горизонт - связки,суставы,статика. Так же практиковал хождение и отжимание на руках

Да ты крут -
Ну если ты уже так хорошо освоил относительную силу тогда переходи на обсалютную. Зал эчень полезная штука .Дело в том что скоро отрастишь себе Бэн как у отца ,а несильно развитое тело не будет эстетически смотреться на фоне большего Бэна , и тогда надо будет тело подгонять под пропорции члена  :P . А так ты всё совмещай и время не потеряешь - и школу не прогуливай  :D
Удачи крутой-пацанчик  :D  ;)
В убогом теле хереет разум !


Мармулеткин

Я не новичок. Все в норме. Просто лень ходить два- три раза в зал. Решил так: заниматься дома на брусьях, турнике два раза в неделю и в субботу ходить в зал - выполнять жим, присед, становую и т д... Вот и спрашиваю, будет толк от этого графика моего спортивного?!

Добавлено:
Рельеф не помешает. Это же красота тела! А не жир с мышцами :).
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

stroker

13 января 2011, 16:53:41 #49 Последнее редактирование: 13 января 2011, 16:54:18 от stroker
ЦитироватьМармулеткин

ответил в личку, да бы не засорять тему



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru