01 мая 2024, 10:40:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Аналоги или Конкуренты 1С.

Автор holyday, 04 января 2011, 21:14:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Бальмунг

26 декабря 2011, 18:31:30 #10 Последнее редактирование: 26 декабря 2011, 18:41:52 от Грунний
jk3
ЦитироватьПочему ушёл?

надоело :)  Все проекты почти однотипны (технология внедрения так обкатана, что любое отступление в сторону не поощряется). Да и саму систему (в части ERP) изучил вдоль и поперек - дорос с обычного консультанта до архитектора решений (иногда даже сам абапил). Нужно было двигаться к чему-то новому, интересному. В этом плане SAP исчерпан для меня.
Да, там хорошие зарплаты, но это для меня вторично.
Еще вызывает озабоченность бюрократизированность компаний, внедряющих такие сложные системы. На верх пробивается много подхалимов, а рабочие лошадки сидят месяцами на одном проекте, пишут инструкции, обучают пользователей и не видят перспектив роста.
Решил, что сам буду определять свою судьбу, а не дядя, который кроме как выбивания денег из клиентов ни во что вникать не хочет
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

ТолщеИДлиннее

31 января 2012, 21:41:28 #11 Последнее редактирование: 31 января 2012, 21:45:20 от ТолщеИДлиннее
вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] наверное живет что-то похожее на аналог, по словам знакомого, который там работает )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru