28 марта 2024, 22:17:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Крики во время секса

Автор GuitarFan, 27 декабря 2010, 21:28:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

GuitarFan

Почему не все девушки кричат во время секса? Это физиологические особенности или нехватка ощущений? Я доводил девушку до клиторального оргазма, но даже тогда она не издавала громких звуков, лишь тяжело и глубоко дышала. У меня просто такое ощущение что мб член маленький. Хз.

Gratis.Guy

GuitarFan
хмм а не проще у девушки спросить?)
например мне бывает нравится когда кричит, бывает нет. И можно спокойно попросить девушку - покричи типо - мне так больше нравится. Думаю не откажет)

jk3

GuitarFan
Имхо, отнюдь не каждый оргазм сопровождается криками.

До громких охов/вздохов доходит, когда уж совсем отключается сознание от большого удовольствия или отказа тормозов под действием алкоголя.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

GuitarFan

Моя никогда не кричит( Только если я в начале глубоко введу ПЧ.

Чаплин..

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Cat 1

GuitarFan
ЦитироватьПочему не все девушки кричат во время секса? Это физиологические особенности или нехватка ощущений?

Не все кричат, потому что каждый человек по-своему проявляет эмоции.
Оргазм и преддверие оргазма наполнены огромным количеством эмоций.
Каждый человек индивидуален.
jk3
ЦитироватьДо громких охов/вздохов доходит, когда уж совсем отключается сознание от большого удовольствия или отказа тормозов под действием алкоголя.

Согласна.
Когда сознание близко к "отключке", более сильно проявление эмоций.
Алкоголь сильно способствует снимать "тормоза" с проявления эмоций.

Кроме того, очень часто приходится сдерживать себя из-за того, например, что в соседней комнате могут находится родители или ребенок.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дождь

ЦитироватьПочему не все девушки кричат во время секса? Это физиологические особенности или нехватка ощущений?

Встречный вопрос - а почему не все мужчины стонут во время секса?  :D

К тому же, кричать не обязательно. Стоны - более распространенное :) Как вариант - очень громкие стоны )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

jk3

Дождь
Цитироватьа почему не все мужчины стонут во время секса?

Ну почему ж, от минета очень даже можно постонать  :rolleyes:

ЦитироватьКак вариант - очень громкие стоны

И во время сильного оргазма издавать громкие нечленораздельные звуки  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Cat 1

Можно издавать и Не издавать звуки. Главное, чтобы партнер видел ответную реакцию  :) ИМХО.
И еще, по-моему, очень важно, чтобы все, что делается и издается  :), было естественно.

Была у меня одна знакомая, так вот ее парень настоятельно просил, чтобы она именно кричала во время секса. Бедная девушка  :D. Пришла ко мне с сорванным голосом, спрашивала, что ей делать, чтобы она не "забывала кричать", когда ей действительно очень приятно.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

я во время секса кричу 0) но дело вовсе не в размере члена :lol:

блин, это ж шизофрения натуральная, как вы все насущные проблемы сводите к размеру члена :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru