19 апреля 2024, 10:55:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vincent Rollex

Увеличение толщины члена - моя история

Автор Vincent Rollex, 09 декабря 2010, 04:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Vincent Rollex
Цитироватьа на постоянку не знаю - подойдет ли мне помповый метод... помпа же и в длину тоже увеличивает? просто мне только в толщину желательно

С чего так категорично?Я именно обхват,и увеличил. :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
Цитироватьа на постоянку не знаю - подойдет ли мне помповый метод... помпа же и в длину тоже увеличивает? просто мне только в толщину желательно

С чего так категорично?Я именно обхват,и увеличил.

А,точно.Это же ты увеличил помпой охват.Где бы тебя вопросами помучить.Я начал осваивать водную помпу.А воздушную боюсь как огня.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Vincent Rollex

Итак, проводил вчера свою крошку в первой половине дня )

Перед этим мы всю ночь и все утро не давали друг другу заснуть :D так что влечение к упражнениями я почувствовал к себе только ближе к вечеру. Повалялся в горячей ванне, пофантазировал, хорошенько прогрелся, так что был готов к началу эксперимента.

Первые 2 часа прошли на ура - делал медленный экстремальный Юли с плотных обхватом, наслаждался процессом и видом разросшегося достоинства. После первого часа эрекцию стало поддерживать труднее, так что приходилось после каждого один раз выполненного упражнения углубляться в фантазии и стимулировать себя. После второго часа все фантазии приелись, и член выше 70% эрекции подниматься отказался - просто такая висящая набухшая сарделька :lol:

Решил сделать перерыв, занялся другими делами, побегал, разогнал кровь. Ближе к полуночи, позвонил зайке, поинтересовался, как доехала, после чего у нас случился непродолжительный разврат по телефону, после которого меня снова проперло на каменный стояк. Опять прогрелся в горячей ванне, обсмаковал в фантазиях все, что моя прелесть нашептала мне в трубку, и еще где-то час "юлил", на сколько хватило запала. По прошествии тренировочного дня член изрядно набух, вены заметно вздулись, а яйца стали ныть, прося разрядки, но потом прошли )

Сегодня будет второй день, продолжение бакета :D  

yaroslavpo

Что то как то заглохла тема. Где же отчет о продолжении эксперимента ?  :confused_1:  
per aspera ad astra

slavador

ЦитироватьЧто то как то заглохла тема. Где же отчет о продолжении эксперимента ?   

Видно, что-то пошло не так

Del1rum

Я правильно понял, ты делал 20 сухих джелков 3 раза в неделю?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я правильно понял, ты делал 20 сухих джелков 3 раза в неделю?
На дату последнего сообщения посмотри, он не заходит 13-й год)

El Capitão

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На дату последнего сообщения посмотри, он не заходит 13-й год)
Видимо член стал слишком толстый и его забрали иннопланетяне на опыты)

Tankiro

El Capitão,
старые персоналки кстати полезно почитать
много инсайдов всегда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Видимо член стал слишком толстый и его забрали иннопланетяне на опыты)
🤣
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru