08 июня 2024, 05:11:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Использование экстендера во сне

Автор Tweek samara, 01 декабря 2010, 23:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Infiltrator

14 июля 2011, 02:26:03 #30 Последнее редактирование: 14 июля 2011, 02:29:04 от Infiltrator
Забавно, но даже болезненная стимуляция члена экстендером является для организма эротической. Это я осознал при первой же двухчасовой сессии ношения экса с лидокаином (как я это узнал, умолчу). Этим же объясняется вышеупомянутая повышенная эрекция и желание передернуть затвор после сессии экса (тоже кто-то упоминал, да и сам грешу).

Из-за осознания, что боль может вызывать то же состояние, что и эротика, хентайные образы девочек, топчущих область паха забитых анимешных парней, кажутся всё более реалистичными.

По теме: пробовал экс во сне. Всегда просыпался через 40 минут из-за нестерпимой боли (с лидокаином, я, естественно так не экспериментировал).

ankama

Я сплю уже пол года с эксом. Не каждый день, но довольно часто. Никаких будильников не ставлю. Всё четко, организм сам просыпается как только боль появляется. Обычно это полтора-два часа.

Спать с эксом это конечно очень удобно с точки зрения экономии времени, но это точно не для новеньких. Если не проснуться вовремя, то можно вообще без члена остаться. Часов за 10 сна с силовым эксом есть риск с утра упаковать в коробку вместе с эксом свой член, как часть комплекта а не тела.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

мои13см

21 марта 2012, 10:17:19 #32 Последнее редактирование: 21 марта 2012, 10:18:16 от мои13см
я с самого начала начал носить экс практически только во сне. Да, приходится из-за боли снимать на 5минут экс, и  одевать дальше. с 00 до 07ч так пару раз просыпаюсь.
Иногда просто уменьшаю на 1 деление обхват пояска, тоже помогает. Но, тогда немного вылезти может ПЧ

buddaaa3

А кто-нибудь одевал вакуумный колпак на ночь с целью увеличения головки?
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

jk3

buddaaa3
Тут такое дело, что есть такая фишка, как ночные эрекции.
В эрекции головка ж больше колпака, правильно?
Поэтому не понятно какой эффект будет, только опытным путём выяснять :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

пробующий

Одевать экс по ночам!? по моему толком не уснешь, а если и уснешь то просыпаться среди ночи (особенно в фазу глубокого сна) не есть гуд. Да к тому же, вдруг с посиневшей пипиркой проснешься!?)
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

гигантик

Просто колпак нужно выбирать бОльшего размера, тогда и жать головку не будет
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

buddaaa3

ЦитироватьВ эрекции головка ж больше колпака, правильно?

Для начала джелком подкачиваем в головку кровь до максимума, перетягиваем ПЧ хомутом, надеваем колпак, снимаем хомут и спим.)))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru