02 мая 2024, 01:33:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Адриано

Помогите с выбором ноутбука

Автор Адриано, 30 ноября 2010, 13:07:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

gent
Подозреваю, что это региональные настройки яндекса. По твоему ip автоматически выбирается регион, подключается Маркет и смотрит по магазинам. Если в данной области нет предложений, то выводится инфа о несоответствии.
Имхо. Трабла может быть как в браузере, так и провайдере, который режет длинные ссылки. Или конфликт значений. etc :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Адриано

вчера снова штудировал инет, остановился на двух моделях:
asus k42jc (проц. 2,4 ггц ; оперативка 4 гб;видюха ge force 310m)
asus k42jv (проц. 2,26 ггц; оперативка 3гб, видюха ge force gt 335m)
Вот и подвис вопрос, вроде 1- вариант посильнее(оперативка и проц), но у 2-го значительно мощнее видюха, по некоторым тестам почти в 2 раза... с одной стороны можно оперативки добавить со временем, а вот видюху менять уж вряд ли буду. Цена примерно одинаковая, знатоки рассудите плиз.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Paulyak

Андреано
Бери тот, где видюха получше. Всяко будешь ставить 32-ось, четвертый гиг будет просто болтаться. Хотя некоторые говорят, что он юзается под аппаратные нужды, но я разницы не заметил.

Ну и напоследок, иногда такие ноуты идут в разной комплектации. К примеру k42jc с более продвинутой видеократой или k42jv с 4 гигами на борту. Надо по магазинчикам прошвырнуться :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Адриано

03 декабря 2010, 13:00:49 #13 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 13:01:24 от Андреано
Paulyak
Спасибо, ты мня успокоил. На счет комплектаций я в курсе. Скоро возьму)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


gent

Ну и касательно памяти, на eBay полно людей, продающих оперативку по очень низким ценам. Покупая лаптоп можешь спросить могут ли тебе поставить 4 за подолнительную плату. Я думаю это не проблема.
Снова вперед!

Nex_Slash




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru