25 апреля 2024, 00:59:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Semeniich

Эх, начнемс...

Автор Semeniich, 30 ноября 2010, 02:35:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Semeniich

Кстати, презабавный калькулятор размещен на этом сайте (внизу страницы) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :))

Victorian

Semeniich
ЦитироватьКстати, презабавный калькулятор размещен на этом сайте (внизу страницы)

За 12 месяцев обещает +50% длины  :D Было 20 - станет 30!  :D  

jk3

Semeniich
Аха, классный калькулятор.
При исходных 24 см за год обещают новый размер в 36 см  :D
Если вводишь 25, то "Впечатляющие размеры, вы уверены, что хотите использовать растяжитель?"
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Semeniich

ЫЫЫ... Я тоже оценил...

Эх... Вот если бы так в жизни было :)))

Semeniich

И вот он первый хруст xD
При круговых растягиваниях когда снизу-направо иду, чувствуется хруст, уже второй день.
При других упражнениях хруста нет...

Что делать? Подождать, пока хруст не прекратиться или нупить дальше, просто без круговых растягиваний?
Так ниче не беспокоит, стояк отличный, болей нету ну в принципе все зашибись, просто как-то стремно, когда там что-то похрустывает xD  

Semeniich

За отсутствием ответа -  решил продолжил тренировки, только без круговых растягиваний.

Хочется поделить первыми результатами:
В длину стабильно прибавил 0,5 см, иногда 15 проскакивает, при хорошем стояке! :)
С объемом какие-то непонятности. Сперва мерил кусочком бумаги, а потом линейкой - 12 см. Сейчас нашел метр - 13 см! O_o

Кто-то явно врет :)  

рядовой2

14 декабря 2010, 21:34:14 #26 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 21:34:36 от рядовой2
ОО с ростом тебя .Люблю такие новости. Я от них заряжаюсь позитивной энергии.
А может ты мерил первый раз до джелка ,а второй после .Нет?
Эластичный метр лучше всего для обхвата . ;)
В убогом теле хереет разум !


Semeniich

ЦитироватьОО с ростом тебя .Люблю такие новости. Я от них заряжаюсь позитивной энергии. А может ты мерил первый раз до джелка ,а второй после .Нет? Эластичный метр лучше всего для обхвата . wink.gif


Спасибо :)
Та не, я не увлекаюсь измерением члена после джелка, т.к. знаю что становится больше, брешу - замеряю, но так для себя :)
А так, сейчас второй день без треньки :P
Как раз хотел пойти поНУПить!

НУ тогда, я чувствую себя еще увереннее и лучше, 14,5x13 это уже радует, однако :)  

Semeniich

21 декабря 2010, 00:25:18 #28 Последнее редактирование: 26 января 2021, 09:49:45 от gratis
Кстати, не знаю куда выкладывать свое творчество, но тут сварганил лого, для себя, в менюшку Fast Dial. Если кому надо выкладываю ссылку:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

стретчер

Semeniich
Цитироватьпросто как-то стремно, когда там что-то похрустывает

Это связки - вариант нормы. Если нет резких болей и дискомфорта - крути дальше на здоровье :)

ЦитироватьКстати, не знаю куда выкладывать свое творчество

Нормально. А почему на фоне кактуса? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru