16 июня 2024, 12:34:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Обрезание и НУП

Автор Велен, 30 сентября 2007, 08:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Michael_Nummo

Обрезан с детства, надеюсь благоприятно повлияет на НУП результаты!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно ли через 2-3 недели после операции приступить к полноценным упражениям на обхват и длину ?Насколько это рискованно ? Время терять не хочется.
Скоро планирую избавиться от шкуры лишней ,надоел запах карасиков. Мыться часто приходится. Дайте плиз ответ.
категорически нельзя. 40 дней минимум и то если все хорошо заживает. То, что снаружи все затянулось, совсем не значит что место шва - это полноценная ткань. Это рубец, который если дать на него сверх нагрузку может растично разойтись и в результате стать в разы больше.

 А так в среднем 2 месяца и то после начала нупа нагрузки повышать очень аккуратно. И смотреть на состояние шва

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]категорически нельзя. 40 дней минимум и то если все хорошо заживает. То, что снаружи все затянулось, совсем не значит что место шва - это полноценная ткань. Это рубец, который если дать на него сверх нагрузку может растично разойтись и в результате стать в разы больше.

 А так в среднем 2 месяца и то после начала нупа нагрузки повышать очень аккуратно. И смотреть на состояние шва
Я попробовал помпу через 1,5 месяца, сразу понял что очень поспешил. Принял решение начать занятия через полгода после операции, в этом деле лучше не спешить.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Коллеги, есть кто-то, кто делал косметическую коррекцию кожи в месте обрезания (вокруг головки)?

Насколько велики шансы, что ничего не исправят или сделают только хуже?
делал в январе

реально сделали еще лучше, чем было до

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я попробовал помпу через 1,5 месяца, сразу понял что очень поспешил. Принял решение начать занятия через полгода после операции, в этом деле лучше не спешить.
так я же говорю что все индивидуально. и 2 месяца это минимум. 1.5 в любом случае мало для начала будь каких тренировок

135миллиметров

27 мая 2024, 11:50:04 #415 Последнее редактирование: 27 мая 2024, 17:01:28 от 135миллиметров
Короче просерфил пару дней тырнет и пришел к выводу, что все дороги по коррекции не очень эстетическиe-дуачного обрезания, ведут к одному доктору - к Бaбыкинy А.В. (клиника на Арбате - сайт -uro-forum)

У него там большой форум, множество примеров работ, со всеми этапами заживления и т.п.
Смущает только, что он всем уздечку удаляет полностью, а во время минета оттуда масса удовольствия прилетает.

Но и ценник конечно конский, от 82 т.р. + он только в Мск принимает (нужно ехать).

В Питере ничего не нашел. Одни рекламные сайты.
Если кто-то знает хороших специалистов в Питере, просьба подсказать.

И меня смущает, что он всем уздечки удаляет.
Я вот кайфую, когда с ней при минете играют.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

135миллиметров

В общем, не повезло с Бaбыkиным, пишут, что погиб 2 месяца назад bye2

Короче говоря, я в поисках хорошего специалиста-хирурга по МПХ.
 Желательно Питер.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И меня смущает, что он всем уздечки удаляет.
Я вот кайфую, когда с ней при минете играют.
да нафиг эту уздечку! Я удалил и рад

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

06 июня 2024, 08:04:47 #418 Последнее редактирование: 06 июня 2024, 08:45:02 от 135миллиметров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да нафиг эту уздечку! Я удалил и рад
Так а чем мешала? Языком по ней офигеть как приятно, там видимо нервных окончаний пучок )

Я почитал ответы врачей, и понял только один смысл её удаления - им так проще, меньше шансов на ошибку, что в случае неверно выбранному месту иссечения, уздечка будет мешать правильному натяжению кожи.
Так-то за 80 тыщ, наверное можно было бы и повозиться лишние 10-15 минут с коррекцией уздечки, а не тупо удалять её, чтобы себе было "проще".

П.С. Я все еще в писке места для операции.
Короче говоря, операции в клинике Бaбыkинa продолжают делать его ассистентки. По отзывам вроде все так же норм.
Пока собираюсь к ним в июле, однако буду рад любым советами и мнениям по альтернативным клиникам и хирургам.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru