19 апреля 2024, 09:09:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Обрезание и НУП

Автор Велен, 30 сентября 2007, 08:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Писюлька - висюлька

23 мая 2015, 23:11:10 #390 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 22:56:55 от gratis
Ребята нужен совет!  Уже как 2 недели прошло с того момента как я обрезался.
вот так это выглядит сейчас.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Кое что мне конечно не нравиться и самое главное это то что кожа с верху члена не может срастись ...ни корки там не образуется , ничего... раньше кравила сейчас уже нет, и если немного отянуть кожу там белый налёт бод ней, места это особо не болит и выглядит вот так:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


с левого боку ещё есть отёк который то становиться меньше, то опять больше, но вроде как врач сказал что он сходит в течении месяца...
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ну и с правого боку тоже при оттягивании крайней плоти есть зазор, там вроде срослась коже но как бы изнутри а снаружи  как бы нет, и не понятно зарастёт оно или так и будет как складка??
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Что посоветуйте...не париться или идти к врачу? норм ли это заживание для двух недель? и когда можно использовать контрактубекс для разглаживания рубцов? Спасибо)

8bit♥

благодаря этой теме и некоторым людям передумал резать, спасибо) бинт эластичный трубчаный №2 и и гоняю с открытой, и время секса подольше стало.
NBPEL  14.5
BPEL    16.5
BPFSL  15.5
EG       14.5

eses

Доброго времени суток, Нуперы)

не обойдите вниманием своим, да и опытом поделитесь коли знаете где в Москве лучше сделать. Есть по опыту ребята?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

PenisXui

Смотря какой бюджет, я делал, результат отличный

PenisXui

30 марта 2020, 20:15:26 #394 Последнее редактирование: 30 марта 2020, 20:18:33 от PenisXui
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eses

Я уже выбрал. 40 тысяч под головку прям
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

PenisXui

eses
Отпишись как сделаешь. Имя хирурга и как тебе результат.

Horse25

40 кесов ю,походу лазерное делает
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Maratufa

Всем здорова! Сделал 3 недели назад с 20 см осталось 15см, сделал тугое. Видимо остальное ушло под кожу.

Maratufa

Есть те кто отрастил кожу после тугого обрезания?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru